Фоточки нема• 24 мая 2023

Мы поженились, но..

Мы поженились недавно.
Но, никто об этом не знает, ни его родители, ни родственники, ни друзья.
Только сослуживцы.
Он сейчас в учебном центре.
Как то странно.
Говорю может родителям скажешь, он не хочет.
У него это второй брак, у меня первый.
Есть ребенок от первого брака
Это нормалько, как думаете?
автор Фоточки нема • 24 мая 2023
Ответ дляLinkaT
Может есть в чем то выгода и автор не договаривает. Или женился, чтоб бывшую забыть. Мой бм тоже женился скрывал. Много лет прошло, а все меня вспоминает. Жену со мной сравнивает и т.д. женился чтоб себе наверное доказать, что нужен кому-то. Сейчас много о нем узнаю по прошествии 16 лет...
Так можно было не расписываться официально.
Возможно, она его бросила

автор Фоточки нема • 24 мая 2023
Ответ дляБезникаЯ
да и хрен с ними с родственниками,они вам нужны?
Да нет, просто я фамилию меняю.
Боюсь что то ляпнуть не то, в разговоре.
Они мне все звонят,спрашивают как он и т д
автор Фоточки нема • 24 мая 2023
Ответ длялюблю_тортики
Бережет ее нервы.
Расписались по его инициативе.
Мне это не особо нужно
Не любовница• 24 мая 2023
Мы например расписались без свидетелей, мои родственники не знают, у меня с ними натянутые отношения.
БезникаЯ• 24 мая 2023
Ответ дляФоточки нема
Да нет, просто я фамилию меняю.
что не то,ведите себя естественно
автор Фоточки нема • 24 мая 2023
Ответ дляНе любовница
Я поняла б, если б были натянутые отношения, а так со всеми хорошие и с его и с моей стороны
Маруська Му• 24 мая 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Я так понимаю, судя по опусу - ваша жизнь не сложилась после развода, в отличии от его)
Наоборот все отлично, я от него ушла к своему мужу. Вот этот уход простить не может, хотя отлично знает причины (быть ’мамкой’ для мужика на 15 лет старше не мое). Во втором браке 16 лет, все отлично. Сей час я именно замужем в полном смысле, хоть супруг и моложе на несколько лет. Просто привела пример того как оно бывает в жизни. У моего БМ проблемы в семье сей час, второй развод на носу, ну а виновата опять оказалась я и конечно мой муж, который меня сбил с пути истинного. Кстати, что я виновата и его нынешняя жена вещает. Хотя я 16 лет с ними даже не пересекалась. и вот последним полгода просто понеслась ’лавина’ информации.