Кашпо• 24 мая 2023
Секс с мужчиной скучный
Но в остальном он отличный. Что делать? В остальном он отличный. Но к сексу безразличен. Бесит из-за этого. Одна поза, без света.
Кашпо
• 24 мая 2023
Ответ дляFreever
включите свет...
И смешно , и грустно. Не любит при свете
УжеВотДа• 24 мая 2023
Поговорите с ним об этом. Скажите, что будете добавлять страсти, позы, свет. Ему понравится.
Брюльтик• 24 мая 2023
Ответ дляКашпо
И всегда со всеми не любил?
Кашпо
• 24 мая 2023
Ответ дляУжеВотДа
Говорила, съезжает с темы
Кашпо
• 24 мая 2023
Ответ дляБрюльтик
И всегда со всеми не любил?
Наверное. Он сам сказал, что к сексу безразличен(((((
УжеВотДа• 24 мая 2023
Ответ дляКашпо
Говорила, съезжает с темы
В процессе секса меняйте позы сами. У него, видимо, какая-то травма на этой почве, что для мужчины очень странно
Брюльтик• 24 мая 2023
Ответ дляКашпо
Ну тогда вы это либо принимаете либо дальше ищите
Кашпо
• 24 мая 2023
Ответ дляЮсия
Так вы пробовали все такие другие позы?
Я пробовала, но с другими мужчинами. Тут сверху сядешь и он сразу все
НеВРотик• 24 мая 2023
Ответ дляКашпо
Может у него сифилис члена, то боится, чтоб вы не увидели))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 мая 2023
А, ясно, это вас материально устраивает и вы сказали, что не отлипнете от него и будете искать любовника.
Кашпо
• 24 мая 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Он меня во всех планах устраивает, кроме секса. Любовника не хочу
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 мая 2023
Ответ дляКашпо
Уже была ваша тема, вам там все написали, что еще нового сказать..
Кашпо
• 24 мая 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нет. Тему я только создала
Аноним_1857• 24 мая 2023
А какой выход вы видите, если это важная часть отношений? По крайней мере, для вас
Кашпо
• 24 мая 2023
Ответ дляАноним_1857
Не вижу пока( разговоры не помогают, это меня ситуация не устраивает. Ну и он , если исключить интимный момент, классный
Аноним_1857• 24 мая 2023
Ответ дляКашпо
Вот допустим вы взрослая состоявшаяся женщина с хорошим доходом, своим жильем и ценящая себя. Вы на такой вариант вообще согласитесь? И в чем он тогда классный, этот мужчина.
Крестиком красиво вышивает?
Кашпо
• 24 мая 2023
Ответ дляАноним_1857
Крестиком красиво вышивает?
Я очень взрослая, и с ним мне очень круто, но когда дело доходит до близости, тоска.
Україна наше все• 24 мая 2023
У меня по сравнению с вами секс весёлый) но мне тоже скучноватый. Женаты 13 лет... Все приелось. Муж неплох в постели, но тоже эксперементы не любит, часто лениться пробовать что-то. Я люблю разнообразие и пожеще, а он ’по накатанной’ постоянно двигается...
Стопясят раз обсуждала• 24 мая 2023
Ответ дляFreever
свет не обязательно дневной, ночничек красный, синий, зеленый..
Или свечи...
Бамбарбия! Кергуду.• 24 мая 2023
Ответ дляКашпо
Изменять не будет-плюс
Шальная коклетка• 24 мая 2023
Ответ дляКашпо
Попросите пусть анекдоты рассказывает или песни поет чтоб вам скучно не было