Туфли в чешуе• 24 мая 2023

Що там про нашу перемогу? Коли?

Давно вже не питали. Хочеться про це поговорити у світлі останніх подій.
АфродитаПетровна• 24 мая 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
від кого?

Ирина-bbd0• 24 мая 2023
Ответ дляДайте подумать
Не знаю
Я жду папу с войны, хочу еще посидеть в семейном кругу, когда все у костра собирались на даче.
Мечтаю и верю, что это еще будет
Сил и здоровья ему! ❤
Аноним_Русалка• 24 мая 2023
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 24 мая 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Удалено администрацией...
Нас ждёт Перемога! А вот с вами вопрос спорный! Крепитесь!))))
Пилосмок працює• 24 мая 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
бабка Клава по секрету сказала?
АфродитаПетровна• 24 мая 2023
в матрьошок почався падьож
З бісиками• 24 мая 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Удалено администрацией...
Вона не питає
Раздражевская• 24 мая 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
в матрьошок почався падьож
Діарея
Пилосмок працює• 24 мая 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
в матрьошок почався падьож
знатно подгорает

З бісиками• 24 мая 2023
Ответ дляПотринділиця
Все сроки прошли, все кто что-то обещал-все мимо.....
Вернулась домой и больше не смотрю этих предсказателей, все несбывшиеся скрины удалила((((Жду мужа с войны.
Чоловік обов´язково повернеться. І все буде хорошо
Кукусик• 24 мая 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
Это был бы лучший вариант, реально
Чаюри• 24 мая 2023
Ответ дляКукусик
Это был бы лучший вариант, реально
Для пуйла так, найкращий.
АфродитаПетровна• 24 мая 2023
Ответ дляКукусик
Это был бы лучший вариант, реально
а краще прям зараз, так?
Ирина-bbd0• 24 мая 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
в матрьошок почався падьож
Пора закупаться мелками ’Машенька’ и рисовать круги защитные от хтони болотной !
Ноу коммент• 24 мая 2023
Ответ дляПотринділиця
Когда я вначале войны писала, что война не менее трёх лет, меня все нах посылали. А сейчас скыглять. Что не сбывается.
Ещё год войны.
Кукусик• 24 мая 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
а краще прям зараз, так?
Удалено администрацией...
З бісиками• 24 мая 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
Особисто Зеленський пробовтавсь?
З бісиками• 24 мая 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
вибори у 2024
Маргарита и Мастер• 24 мая 2023
Ответ дляПенек Возмездия
’Зручно думати, що по той бік фронту борються лише деморалізовані ’чмоні’, але це має мало спільного з реальністю’

Автор, браво! Тут бачу, дуже недооцінюють ворога - орки, чмоні, алкаші, нема чим воювати їм, ракети кончились.... Зневага до ворога і переоцінка власних сил - це залог провалу, будемо чесні
до речі для мене було шоком, що цей самий Чмоня, це українець з окупованих територій, за професією вчитель, тож думаю він не по своїй волі опинився на фронті, а нам ці фотки тиражували, щоб показати яка у рашки слабка армія

Кукусик• 24 мая 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Удалено администрацией...
Та да.. Но за такое мнение заклюют. Всем хочется сидеть на диванах , желательно в Польше и болеть за свою ’команду’. Наступаем, забиваем, побеждаем. И пох...й, что это жизни своих же людей
АфродитаПетровна• 24 мая 2023
Ответ дляКукусик
Удалено администрацией...
давай ще про марафон
Швендяю містами• 24 мая 2023
Ответ дляКукусик
Это был бы лучший вариант, реально
Какие условия договора предлагаете? Отдать рашке оккупированные территории?
ПлюшкамиБалуюсь• 24 мая 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Я тоже удалила все скрины. В этом году уже и не жду…
Кривонос,Дмитрий Марченко,Залужный все сказали еще 2-3 года
Швендяю містами• 24 мая 2023
Ответ дляНоу коммент
Ещё год войны.
Вы ясновидящая?
Маргарита и Мастер• 24 мая 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Удалено администрацией...
Пенек Возмездия• 24 мая 2023
Ответ дляЗ бісиками
вибори у 2024
Так намагаються встигнути до виборів, до кампанії, бо потім буде пізно
АфродитаПетровна• 24 мая 2023
йой...скікі кокошніков
ну тримайтеся. зараз анонімність знімуть
Кукусик• 24 мая 2023
Ответ дляШвендяю містами
Я ничего не предлагаю. Но великий гетьман Порошенко в свое время всех убедил, что это нормальный вариант
Пенек Возмездия• 24 мая 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
йой...скікі кокошніков
Удалено администрацией...
Аноним_Русалка• 24 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Да, пожалуйста

Вы можете сколько угодно закрывать глаза на происходящее, питаться пропагандой про Вільний та незламний народ, который скоро будет как в сказке жить. Нравится жить в иллюзиях? Живите. Мне то что? Ерничайте, смейтесь и живите как рабы. В этом, что россия, что украина едины. Вырастили стадо баранов, навешали им лапшы на уши, что они самые неповторимые и свободные, и теперь могут делать что хотят со своим стадом💁

Давайте, просто подождем и посмотрим, что будет через 5-10 лет)