Туфли в чешуе• 24 мая 2023

Що там про нашу перемогу? Коли?

Давно вже не питали. Хочеться про це поговорити у світлі останніх подій.
Даксо• 24 мая 2023
Ответ дляvikinguryonok
будет, иди за антидепрессантами
Так то вони за себе. Тут не можу не погодитись.

ebbi• 24 мая 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
Вы гоните?Они предлагали переговоры на ИХ условиях.С целью получить желаемое и земли впридачу.Вы или рашистка или совсем вава,
Мимо_шла• 24 мая 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
Что-то вы звездите. Какое лечение бесплатно? Там больницы отстроили и врачей навезли?
Не верю, смотрела выпуски из оккупации,то максимум могут зашить рану и всё!!!
ebbi• 24 мая 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
Мистер Мур• 24 мая 2023
Ответ дляСтебель березы
Не знать и коверкать свой родной язык - это и есть невоспитанность. И невежество. Хотя, как говорят у вас на болотах, даже кухарка способна управлять государством. А уж рассуждать на украинском ресурсе, кто будет ’востонавливать’ Донбасс - и подавно
Во первых, я не с болот) Но похоже, вам просто нравится выдумывать неприятную ложь про своих собеседников, дабы потешить свое самолюбие)

Во вторых, а с чего это вы решили что русский родной этого комментатора? Может он из Грузии и учил его? Прежде, чем вешать на других свои домыслы и обвинения, попробуйте немного поразмышлять и посмотреть на ситуацию в другом свете. Я понимаю, что это может быть больно и непривычным для вашего разума, но тем не менее попробуйте потренироваться)

И в третьих, а зачем то то вы Донбасс сюда приплели?) Или вам уже зацепиться нечему? А то уже и кухарку, и болота приплели)
Star39• 24 мая 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
sur_sur• 24 мая 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
А шо в тилу немає чим зайнятися?
От мій чоловік, як тут люблять казати, «під спідницею», працює, сплачує податки і закуповує військовим по іх запиту усілякого принаддя тисяч на 50-70 щомісяця. Це з нашого бюджету, з зароблених грошей.
То це погано чи добре?
Давайте чеки
sur_sur• 24 мая 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
Напишіть це хоч би без аноніма)
Gюнтер• 24 мая 2023
Ответ дляStar39
Молодець,еволюціонуете потрошки,вже три банера.Завтра чотири?

Чаюри• 24 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Всё? ) после снятия анонимов приступы падучей резко самокупировались?)
Отрицательное наступление орков произошло из темы?
Тут всі старі знайомі))) Стар і компанія.
Star39• 24 мая 2023
Ответ дляGюнтер
Только комент, которому я респект поставила, уже удалили... Про группу проплаченных ботов, которые всех здесь стараются убедить, что у нас все отлично.

Но люди все равно все видят
Чаюри• 24 мая 2023
Ответ дляStar39

Но люди все равно все видят
З СБУ теж бачать якщо що.
Ирина-bbd0• 24 мая 2023
Ответ дляЧаюри
Да))) видимо под анонимами вся гопкомпания была))