Туфли в чешуе• 24 мая 2023
Що там про нашу перемогу? Коли?
Давно вже не питали. Хочеться про це поговорити у світлі останніх подій.
Пенек Возмездия• 24 мая 2023
Ответ дляПилосмок працює
Удалено администрацией...
Действительно, зачем анализировать информацию?))))) Проще обвинить, назвать людей русней и кацапней))))
Папобус• 24 мая 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
Мир - это хорошо, а каким образом? Вот я тоже хочу мир, очень хочу, но понимаю, что мир - это условно капитуляция. А что будет после этого? Уничтожение? Свободный заход их войск в наши города? Военная диктатура без права на сопротивление? Это мир?
Мне так нравится эта позиция: мы за мир. Ну да, а все ж остальные мечтают, чтоб ракеты летали, люди гибли, и вообще, Украина дала отпор, только чтоб побольше своего населения истребить.
АфродитаПетровна• 24 мая 2023
Ответ дляПапобус
ну хіба ви не знаєте лінію партії? це з Україна розпочала війну. а русня хоче своїм есвео її закінчити
Посудомойка• 24 мая 2023
Ответ дляПенек Возмездия
какую информацию? ботов в инстаграмме? я вас удивлю но американцы в принципе не зависают в инстаграмме как мы
Пацаааааааан• 24 мая 2023
Ответ дляНаталья-249d
Удалено администрацией...
Как только выходит из бана, бывшая ’акварель’ начинает изрыгать свои речи. Все плохо, все хреново и тд и ТП. Так какого фига сидишь тут, а не свалила в росисю? Ещё и зад ее вынуждены защищать.
Наталья-249d• 24 мая 2023
Ответ дляПилосмок працює
А в эту свою писанину хоть верите?
Удалено администрацией...
Наталья-249d• 24 мая 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
Пенек Возмездия• 24 мая 2023
Ответ дляПапобус
Мир в моем понимании - это остановить войну сейчас. Сохранить силы и жизни. А потом уже думать, как вернуть остальное. А не тупо терять всех в Бахмуте, который упс.... Не наш, судя по американским и европейским картам военных действий
Пилосмок працює• 24 мая 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Все, кто имеет другое мнение, сразу же становятся русней
Как удобно)
Какое мнение? Ладно б вы еще мнение свое имели. А то так...пересказываете дружно рашапомойки и на этом мнение и заканчивается
Папобус• 24 мая 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Уже вроде год прошел, пора привыкнуть к таким, но я когда читаю - у меня начинает глаз дёргаться. Такие прям, незабудки, мы за мир, ты гляди🤦🤦🤦
Ирина-bbd0• 24 мая 2023
Ответ дляНаталья-249d
Удалено администрацией...
Таки славно Белгород пошатали?))) Главкрысу тошнит?
Пусть блюёт .скоро и не такое получит!)
Пилосмок працює• 24 мая 2023
Ответ дляПенек Возмездия
написал инстаграмный аналитЕГ
Наталья-249d• 24 мая 2023
Ответ дляПосудомойка
и мне так кажется, а если сценарий на года, то даже не знаю, они там окопаются еще сильнее, на Донбассе и в Крыму выросло целое поколение, какое кормили пропагандой, я даже ХЗ как наша власть пообещала нам и Крым и Донбасс
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 24 мая 2023
Ответ дляНаталья-249d
Удалено администрацией...
)))))) скажи-ка дядя.ведь недаром.масква .спалённая пожаром .французам отдана?
🤣🤣🤣🤣
АфродитаПетровна• 24 мая 2023
Ответ дляПапобус
вони те ж саме співали, коли їх гнали з Харківщини і Херсону.
Папобус• 24 мая 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Не, это прекрасно, я тоже ЗА остановить войну. Но как Вы это видите в реальности? Мы их попросим всей страной, и они такие - а, ну ок, заканчиваем? Или сложить оружие просто, убрать ПВО - и пусть добивают? Или убрать правительство, пусть ставят своё - и привет военная диктатура, а потом как раз на Европу пойдем дружно, бок о бок с мышебратьями. Ну а кто не пойдет, того в подвал, либо сразу расстрелять, чего уж там.
Какой из вариантов Вам видится?
Пилосмок працює• 24 мая 2023
Ответ дляНаталья-249d
Удалено администрацией...
Гражнаночка, а вы собссно откуда?
Нах нам ваш населенный пункт, а?
Пенек Возмездия• 24 мая 2023
Ответ дляПапобус
Какой из вариантов Вам видится?
Почему вы думаете, что рашка пойдет на Европу? У них Финляндия под боком, почему они не напали?
Кумедний ґудзик• 24 мая 2023
Ответ дляПилосмок працює
Удалено администрацией...
Марічка• 24 мая 2023
Ответ дляПацаааааааан
Удалено администрацией...
Може вам іменну медальку посмертно організувати?
’За довгий і дурний язик’ ?
Наталья-249d• 24 мая 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Как удобно)
Удалено администрацией...
nabludatel• 24 мая 2023
Ответ дляПенек Возмездия
А в цей час русня буде грабувати, знущатися і вбивати наших людей на окупованих територіях.
АфродитаПетровна• 24 мая 2023
Ответ дляПилосмок працює
Гражнаночка, а вы собссно откуда?
Нах нам ваш населенный пункт, а?
з рязані мабуть
Кумедний ґудзик• 24 мая 2023
Ответ дляНаталья-249d
Удалено администрацией...
Вон Львов, под кем только не был и что? Жили себе люди и не убивали за него никого
Пенек Возмездия• 24 мая 2023
Ответ дляНаталья-249d
Удалено администрацией...
Наталья-249d• 24 мая 2023
Ответ дляПацаааааааан
Удалено администрацией...