Туфли в чешуе• 24 мая 2023

Що там про нашу перемогу? Коли?

Давно вже не питали. Хочеться про це поговорити у світлі останніх подій.
АфродитаПетровна• 24 мая 2023
Ответ дляMs. При теле
Скучные троли, однако, даже срач нормальный сделать не могут) Вам там финансирование урезали? Нет интриги, четких аргументов, манипуляций. Эх, скутота.
фінансування, як завжди, розкрадають
до виконавців доходять кріхти

Ms. При теле• 24 мая 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Фланги - это там, где пустые поля? А там, где сам город?
А где там город? Там одно название осталось. Пусть будет такое же освобождение в каждом городе россии
Ирина-bbd0• 24 мая 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
коли на Київ плануєте?
чи відразу на Вашингтон
Захарченко когда-то на Лондон собирался.
Швендяю містами• 24 мая 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Тогда, я думаю, Украина и пойдет на все, лишь бы восстановить мир для людей. Лучше плохой мир, чем хорошая война, разве нет?
Украина пойдёт на все - это отдаст все свои территории рашке. Да?
Gюнтер• 24 мая 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
коли на Київ плануєте?
чи відразу на Вашингтон
Я рахую треба брати русні Хогвартс,там одні нацики і Бандера сидить.А адмінам,пора вскрити цей фурункул
Швендяю містами• 24 мая 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Мир в моем понимании - это остановить войну сейчас. Сохранить силы и жизни. А потом уже думать, как вернуть остальное. А не тупо терять всех в Бахмуте, который упс.... Не наш, судя по американским и европейским картам военных действий
Остановить сейчас войну - это тупо сдаться. вы готовы жить в оккупации?
Стебель березы• 24 мая 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Удалено администрацией...
Не знать и коверкать свой родной язык - это и есть невоспитанность. И невежество. Хотя, как говорят у вас на болотах, даже кухарка способна управлять государством. А уж рассуждать на украинском ресурсе, кто будет ’востонавливать’ Донбасс - и подавно
Луковая• 24 мая 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Конечно. Если это сохранит жизни остальным парням, то смысл держаться за город? Лишь бы не убивали никого, лишь бы матери не хоронили своих 20-30 летних детей, это главное
Так а те, що вони чинять на окупованих територіях з мирним населенням, ви як поясните? Ось вони зайшли, сказали ви-росія, і вбивають мирних.Тих, у кого немає в руках зброї. І матері хоронять не лише 20-30 річних, а і десятирічних і навіть молодших.. Про який мир і з ким можна домовлятися? Вони ж тоді всіх нас винищать.
ebbi• 24 мая 2023
Ответ дляПацаааааааан
Удалено администрацией...
Як легко деякі люди перетворюються в гнид під анонімом

А я женатая• 24 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
Знаєте, мені знайома недавно сказала - з мозком мого чоловіка від нього більше користі в тилу, ніж на передовій)) серйозно??? Ви думаєте воюють всі тупі, бувші безробітні? Які не можуть заробляти гроші? Допомагати армії? Для чого ці відмазки?
Мого чоловіка особливо бісить, коли пишуть про якогось злочинця чи порушника, що на фронт його треба. Чоловік страшенно обурюються тим, бо це у москалів всякий непотріб в їхній недоармії, а нашим чоловікам навіщо такі ʼтоваришіʼ на фронті?
ebbi• 24 мая 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
Цікаво,скільки залишиться тут ’простих українців’ після зняття анонімів.Не буду заглядати наперед,дочитаю.Збережу собі інтригу
Пенек Возмездия• 24 мая 2023
Ответ дляЛуковая
Удалено администрацией...
Пенек Возмездия• 24 мая 2023
Ответ дляebbi
Наскільки. Бо відразу банять, в нас нема демократії, на жаль
Швендяю містами• 24 мая 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
Ага, расхерячили Мариуполь, а теперь типа восстанавливают. Добродетели, бля!
Коко На Страже• 24 мая 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
Пенек Возмездия• 24 мая 2023
Ответ дляКоко На Страже
Удалено администрацией...
Коко На Страже• 24 мая 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
Пенек Возмездия• 24 мая 2023
Ответ дляКоко На Страже
Удалено администрацией...
Ахахахахах, зачётные аргументы´)))) сразу виден ваш ум и опыт))
Коко На Страже• 24 мая 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Мой опыт дважды разбитый дом и убитый в Северодонецке летом мой кум. Просто ехавший на велосипеде к парализованной матери. И я искренне желаю тварям, которые защищают русню пережить этот ад

Пенек Возмездия• 24 мая 2023
Ответ дляКоко На Страже
Тогда почему вы обесцениваете опыт других людей в оккупации?
Kidstaff Bot• 24 мая 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
ebbi• 24 мая 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
Ой,ну если в самом Инстаграме пишут,то да,все показатели налицо.А некоторые из них потом еще и в Одноклассниках отписываются.Как дальше жить?
julil• 24 мая 2023
А куда подевались поддерживающие русню с историями, как все супер в оккупации. Интересно послушать
Inna-b773• 24 мая 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
Ну дивіться, в мене є знайомі з Ізюму, в яких просто розтріляли доньку, коли вона йшла по вулиці. В мого чоловіка були родичі з Маріуполя, які просто зникли і живими ми їх навряд чи знайдемо. З нами живе племінниця чоловіка з Ізюму-ій 11.. Її змогли вивезти волонтери, де батьки-не знаємо ні ми, ні вона...Розкажіть мені ше, які руські класні, як допомагають.А ще розкажіть мамам Бучі, Ірпеня, Ізюму і так далі..
Gюнтер• 24 мая 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
Ну дивіться,в мене в чоловікового брата расхерячили квартиру,на яку він заробляв ,багато років.Знайомий,виконуючи свій службовий обо´вязок,пів дня ходив під Києвом в лісопосадці шукав фрагмети тіл.Видовище,так собі.Так,що ліпше просто помовчіть.
Чаюри• 24 мая 2023
Ответ дляjulil
Зараз послухаємо))
julil• 24 мая 2023
Ответ дляЧаюри
Зараз послухаємо))
Та что-то слились)
Даксо• 24 мая 2023
Ответ дляjulil
Та что-то слились)
Рашисти, де ви? Рот зайнятий китайським куканом?:)
vikinguryonok• 24 мая 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Думаю, что победы и не будет. Но тут такое нельзя писать)
будет, иди за антидепрессантами
Ирина-bbd0• 24 мая 2023
Всё? ) после снятия анонимов приступы падучей резко самокупировались?)
Отрицательное наступление орков произошло из темы?