ВсеЧетко• 10 ноября 2012

Девочки кто делал заказ тм Elen 1 октября???Вы их получили?

chopardsport• 10 ноября 2012
нет! жду до сих пор... ужас
несчастные лосины...

автор ВсеЧетко • 10 ноября 2012
Я тоже курточку и лосины.сил уже нет!неужели фирма такая несерьезная??
katrina008• 10 ноября 2012
я еще летом перестала с ними работать. ладно бы еще сроки называли правдивые, а то ’да-да, отправка на следующей неделе’, и так каждую неделю))
автор ВсеЧетко • 10 ноября 2012
Во попала)))
tinochka09• 10 ноября 2012
девочки, а под какой % вы собираете сп? сможете сделать до заказ?
автор ВсеЧетко • 10 ноября 2012
Зачем вам?)))тоже хотите ждать полтора месяца)))
Аноним• 10 ноября 2012
При этом еще и качество их товара -
Приобрела платье - стрелки пошли в двух местах от швов после первой же носки Или одной мне так не повезло?
YourNastasya• 10 ноября 2012
Девочки, а вы платили деньги???
Я заказала у девочки лосины и тунику....тишина....потом мне на тел мс слала типа уточняла заказ и опять тишина две недели.Но я не платила деньги.
автор ВсеЧетко • 10 ноября 2012
Я платила.400гр

Аноним• 10 ноября 2012
Я тоже лосинки заказала, платила. Но до сих пор - тишина. Моя девочка ОРГ говорит, что вообще у Элен - мороз и солнце. Я уже другие лосинки заказала, наверно от Элен буду отказываться Заказывала в сентябре
Аноним• 10 ноября 2012
Я заказывала здесь у девочки. Она делала у них именно 1 октября. Давно все приехало.
автор ВсеЧетко • 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
И мне 1 заказывали.скажите если не секрет что заказывали?
FIRST• 10 ноября 2012
девочки, я в прошлом году в это же время СП собирала по ним 2 месяца ждала в декабре получила - тоже все завтраками кормили . Сочувствую вам Хотя качество отличное - кому не срочно можно и подождать. Но больше не хочу - нервы дороже ) Потерпите - и все получите
FIRST• 10 ноября 2012
нет не 2 месяца - сейчас посмотрела в записях - тоже заказ был в начале октября - получила 28 декабря - вот так))