Замулена ріка• 24 мая 2023

Если парфюм не стойкий вы берет его с собой и душитесь в течении дня?

И как продлеваете стойкость парфюма? Душитесь на одежду и волосы ? Нормально ли душиться перед взводом и потом ещё в течении дня? Или это не имеет смысла ?
пані Солоха• 24 мая 2023
Да, у меня любимые не стойкие, отпшикала в 10 мл и ношу в рюкзаке

Клептоманка• 24 мая 2023
На али купила атомайзеры для любимых парфюмов.Ношу с собой
БолеИменее• 24 мая 2023
Спробуйте зволожувати шкіру сильніше, на кремі довше тримається
Крихітка на всі• 24 мая 2023
Не всегда, но беру с собой иногда. Ничего не отливаю, беру 30/50 мл
Аннуитет• 24 мая 2023
Да. В атомайзер.
Я только за!• 24 мая 2023
Я сейчас в положении, поэтому стойкие ароматы использую так: делаю пшик в районе груди и вхожу в него. А те, что обычно не стойкие считаются типа малонов, мне кажутся очень стойким, как и молекулы, диптики. Слышу отлично, не обновляю.
Не виправдовуюсь• 24 мая 2023
Не ношу с собой никогда духи. Пшихаюсь утром и целый день пахну
У меня все стойкие духи
НеВРотик• 24 мая 2023
Нет возможности в течение дня пользоваться.Поэтому предпочитаю стойкие
Из Кукуева я• 25 мая 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
У меня все стойкие духи
От кожи наверное зависит,у меня многие слетают