Распутница• 24 мая 2023
Недвижка и когда же дно?
Посмотрела интервью Корогодского у Волошина,сказал на сегодня Дрим Таун стоит 120m$,а до войны стоил 200m$.То есть -40%.Так что реальная стоимость квартир -30%.Как-то так.
Бибер-анонимер• 24 мая 2023
Ответ дляРаспутница
Ну а вы сами считать умеете?Ну какое 47?До войны он был 28,сейчас 37.5
Скупайте недвижимость.
Цены даром
Считать умею 😘
Цены даром
Считать умею 😘
Вишиванка• 24 мая 2023
Ответ дляУкр_жіночка
так это вывод недалекого блогера, тринчер уже второй день себя тут пиарит и своего ’муженька’
Тогда ясно))
С чудо-семейства Павликов на чудо-семейство Тринчеров перешли
Больши негде таких звезд пиарить
Скокмоно - стокнуно• 24 мая 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Ну какие 35?
Был курс 24 стал 38-40.
Який 24, по 27 був)
Бабуся Бетман• 24 мая 2023
Ответ дляPrervana
Хрущи и гостинки тоже не падают, а летят в космос. Гостинки на Оболони по 50 тыщ
И сделки есть, следила за парочкой)
Ну до войны они были 60
Упали немного , но не так как мечтает автор )
ЯспАкойнаЯ• 24 мая 2023
Ответ дляРаспутница
Когда он был 24?Был 28,если что
я в 19м коду как раз перед ковидом влезла в рассрочку в новострой долларовую. Как сейчас помню первый взнос несла по курсу 23. сейчас ее доплачиваю по 38.
Тишком нишком• 24 мая 2023
Смотрю Позняки (Киев) - нифига не падает, хороший дом (квартиры) как стоял так и стоит. Еще месяц назад цены вроде ниже были, сейчас как по мне вверх пошли, но я так на уровне обывателя и на своем районе смотрю.
Бабуся Бетман• 24 мая 2023
Ответ дляPrervana
До войны 2014 года? Потому что в 2021 году они были 30)
Вот зачем сочинять ?
БПСка по Героев Сталинграда ( Ивасюка) , возле метро были по 60-65 до войны , знакомая купила как раз летом 21 , сейчас такие 50-55
ПочтальЁнша• 24 мая 2023
Ответ дляНаверняка
Кто такой Волошин?
По теме квартиры в Киеве не падают, хрущи/гостиную не в счет
И хрущи не сильно упали
Бибер-анонимер• 24 мая 2023
Да вообще ничего не упало
И не надо мне про гривну рассказывать, но если раньше квартира была 2.500 миллиона, то сегодня это 4 миллиона.
Уже даже анекдот про почку не актуален, 20 почек надо продать.
Бабуся Бетман• 24 мая 2023
Ответ дляТишком нишком
После того как дали Пэтриоты Киеву цены полезли вверх .
Прошлым летом тут умные люди писали, что так и будет и надо покупать сейчас, так на них кидались и орали - их будут даром отдавать , ну-ну
Та же Оля ( Скриншифаго ) кричала , что с чего вдруг им дорожать , что она в Турции купит подешевке 🤣
Сейчас бегает высунув язык в поисках квартиры в Киеве и в этой теме уже доказывает , что цены взлетели .
Во цирк
Бабуся Бетман• 24 мая 2023
Ответ дляPrervana
Где в моем комментарии хоть слово про БПС-ки?
Я вам разницу написала , на хрущи и гостинки она такая же .
Так шо там с квартирой в Турции и копеечными ценам , что вы пророчили Киеву , а Оля?)
дамаАмстердама• 24 мая 2023
Ответ дляPrervana
Интересно где?)
дамаАмстердама• 24 мая 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Во цирк
А я помню год назад, одна чокнутая из Сум с пеной у рта доказывала ,что будет и -50% и больше дисконтом в киеве и вообще кому эти квартиры в киеве всрались и тп. А в итоге и цены на месте и спрос есть. Да не такой как до войны, но рынок жив
Нічна ненажера• 24 мая 2023
Девочки , в центре Харькова продажа сталинки всегда было редким случаем , сейчас полно предложений и по нормальным ценам
Студенты -иностранцы там снимали годами , теперь эти квартиры никому не нужны
Бабуся Бетман• 24 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
В Харьков , увы , часто прилетают С300 , поэтому так (
Закончится война , цены будут космос
Дивне створіння• 24 мая 2023
Ответ дляНаверняка
Я в шоке если за гостинку на оболоне 50к хотят 😵💫
Хотеть не вредно
Кто ж ее покупать то будет ?
Сумка з негодою• 24 мая 2023
Квартиры не падают, но риелтор у которого мы хотели брать хату за 100.000$, уже второй месяц продает. Квартира хорошая, Киев.
Мне если честно все равно, жилье пока свое есть, 50 кв и до конца войны я спокойно в нем проживу, а не покупать квартиру в Украине, когда не знаешь, что завтра за придет и что будет с работой в стране. Может уезжать все таки придется.
Ценообразования не понимаю, даже как человек со своим жильем, я бы квартиру продавала значительно дешевле, если бы мне нужно было избавить от нее в Украине
Ответ дляБабуся Бетман
Если вы в ответ на комментарий о цене гостинок приводите контраргумент в виде БПСок, то адекватной дискуссии между собеседниками быть не может из-за разного уровня понимания вопроса
Соня-сонятко• 25 мая 2023
Ответ дляСумка з негодою
Смотря как срочно хотите избавиться и качество жилья