Своего не предлагать• 24 мая 2023
Ищут двухлетку на Харьковщине
Уже почти сутки. Так страшно. У нас во дворе давно пропадал ребенок( Увел ненормальный. Помню как бегала ее мама(
ЖенаАйтишнеГа• 24 мая 2023
Ответ дляВільний митець
А мама не видела как у неё из под носа увели двухлетнего ребёнка?
Опять сельская жительница нетяжелого поведения
Вільний митець• 24 мая 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Видимо так.
Просто красавица• 24 мая 2023
В прошлый раз когда малыш потерялся, его нашли утонувшим в туалете во дворе((( весь день гоню от себя эти мысли. Хотя бы нашли ребёнка живым и здоровым
неДоПриличий• 24 мая 2023
Ответ дляПросто красавица
В новостях видела, что водолазы проверяют водоёмы.
неДоЖиру• 24 мая 2023
Сама смотрю телеграмм чат и жутко так боюсь плохую новость жалко малышку ,у самой малышу годик ,бедные родители
Своего не предлагать
• 24 мая 2023
Ответ дляПросто красавица
Я тоже. Мне страшно новости открывать. Я надеюсь на лучшее
Бронетапці• 24 мая 2023
Ответ дляВільний митець
В 2 роки діти дуже швидкі, якщо дитина вибігла з двору, то за кілька хвилин може бути на сусідній вулиці.
Бідне дитя, бідна мати, хоч би знайшли живим та неушкодженим
Я создавала тему еще утром. Волонтеры очень просили о помощи - делать репосты в соцсетях, подключаться к поиску на местности
К сожалению, на Советчице отклик в этот раз был очень слабый(
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3340598
Своего не предлагать
• 24 мая 2023
Ответ дляБандитка Сью
Зачем так грубо и некрасиво писать «двухлетка»?
Не вижу ничего ужасного, сейчас часто так пишут. У самой трехлетка, меня это никак не обижает.
неДоЖиру• 24 мая 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А что случилось? При каких обстоятельствах пропал?
Исчезла со двора😢
Своего не предлагать
• 24 мая 2023
Ответ дляEvgesha_
В последнее время почему-то начали часто пропадать дети
неДоЖиру• 24 мая 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Страшно , очень страшно наверное крадут под шумок что этим не занимаються и увозят продавать за границей
Своего не предлагать
• 24 мая 2023
Ответ длянеДоЖиру
Что значит продавать? О, Господи.(
неДоЖиру• 24 мая 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Что значит продавать? О, Господи.(
Или кто-то в селе с головой не дружит мог украсть ребенка(
Боже мне так страшно за малышку что пытаюсь разобраться разное продумать что могло произойти 😥😓😱
Просто красавица• 24 мая 2023
Ответ дляБронетапці
Да, сегодня рассказывала приятельница - малышка 2х лет шустро открыла дверь и вышла из дома. Привели соседи.
Своего не предлагать
• 24 мая 2023
Просто ребенок должен был испугаться, плакать. Вчера если сразу кинулись, то неужели она тихо ушла уже на 2 км?
неДоЖиру• 24 мая 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Не все так просто...я думаю что украли или в туалет яму в реку упала 😥
Своего не предлагать
• 24 мая 2023
Ответ длянеДоЖиру
К сожалению и я так думаю, что может быть рядом...Но очень надеюсь, что я ошибаюсь
Майор Медуза• 24 мая 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Как можно одного оставлять ребёнка 2х лет?
Всякое может случится. Дети в этом возрасте шустрые, на секунду отвлекся и все. Мы с мамой так брата потеряли, был все время на глазах, а через секунду его нет. Нашли возле двора, никогда раньше сам калитку не открывал. Тоже около 2х лет было. Испугались страшно. В садике тоже на площадке. Стоим с воспитательницей, ясли, она их каждые пять минут пересчитывает. И тут одного ребенка не хватает. До калитки метров 20, как он прошел мимо нас не понятно. При чем мы с ней не болтали, я стояла немного в стороне. Она реально за детьми следила, но вот так получилось.
Своего не предлагать
• 24 мая 2023
Ответ дляМайор Медуза
Я знаю мам, которые с годика во двор хрущевки выпускали( Незапущенные мамы, не особо пьющие, просто такие недалекие
Бадабум• 24 мая 2023
Точно с годика? В год некоторые дети с трудом ходят. А те, которые ходят идут, бредут сами не зная куда.
Слоник-тоник• 24 мая 2023
Як би врятували в тій ситуації вуличні камери, якби наприклад десь там були встановлені , хоч де-не-де , щоб глянути в яку сторону малюк йшов чи не йшов , сам чи ні, все ж значно полегшує роботу а значить золотий час
Вільний митець• 24 мая 2023
Ответ дляБандитка Сью
А что в этом грубого? Сейчас бы к словам придираться