БолеИменее• 24 мая 2023
Повышены тромбоциты, увеличены лимфоузлы.
Девочки подскажите пожалуйста почему могут быть увеличены тромбоциты ? Увеличены сейчас лимфоузлы у дочки под мышкой и челюстные. Очень простужена + покусало что то.
Гидроусилитель руля• 24 мая 2023
Во первых обезвоживание. Во вторых восполительный процесс, это может быть, например отит, синусит, воспаление легких. Но так как лимфоузлы увеличены подчелюстные и подмышечные, то воспаление между ними это или легкие или бронхи. Но почему лейкоцыты в норме, непонятно, должны быть повышены. Значит образование лейкоцитов что то блокирует, например, лекарственные препараты. К доктору
БолеИменее
• 24 мая 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Лекарства никакие ещё не пила. От горла.
Гидроусилитель руля• 24 мая 2023
Ответ дляБолеИменее
А болеет давно?
БолеИменее
• 24 мая 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
БолеИменее
• 24 мая 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
А симптомы какие еще?
Нос заложен, горло ,простуда ещё как алергия на укусы или незнаем что то. Сдали анализ на алергию то вроде нормально