Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 мая 2023
В каком магазине Германии накупить ребенку 3х лет штанов?
Посоветуйте чтобы недорого,и стирки выдерживало
Повырастал из всего, сейчас пойдет в сад, хочу накупить .
Порекомендуйте магазин, пожалуйста
HM, Lupilu? В Польше был хороший Смик здесь наверное нет такого
Порекомендуйте магазин, пожалуйста
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 24 мая 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Zalando дешевле всего заказать и возврат бесплатный 100 дней
Квітка Миру• 24 мая 2023
Ответ дляВільний митець
Теди ,кик
Там ужасное качество. Взяла одежду для дома, и та быстро пошла катышками
Вільний митець• 24 мая 2023
Ответ дляКвітка Миру
Конечно ,это ведь самые дешёвые магазины)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 мая 2023
Таки C&A.
Посмотрите на сайте в разделе сейлах, часто маленькие размеры до 110 бывают.
Но это хоть ноские нормальные вещи.
Кик из дешевки как раз ничего ещё, самый топ дна это синсей, детский трикотаж после первого раза страшная заношенная тряпка.
Но это хоть ноские нормальные вещи.
Квітка Миру• 24 мая 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Таки C&A.
Но это хоть ноские нормальные вещи.
В кунде такие джинсы хлипкие в детском отделе. Но я не на малышей смотрела, а от 7 лет и до роста 182. Ни разу там ничего не купили . А во взрослом отделе у них нашли отличные джинсы в самом маленьком размере моему подростку.