Помидорина• 24 мая 2023
Хто носить такі бюсти? Зручно?
Дивилась на такі, якось не довіряю я їм))) Всередині липке, це ж груди пітнітимуть, зовсім не дихатиме шкіра, а якщо спітніють і від вологи відпадуть? Напишіть реальні відгуки, дякую!
Задолбулька• 24 мая 2023
Да ношу под открытые сарафаны где спина открытая , беру на лето 5-6 шт и отлично они ничего не поднимают , они для того чтоб соски не выделялись ими ничего не поднять
Помидорина
• 24 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
От і мені для такого
Помидорина
• 24 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
Не жарко в них?
Помидорина
• 24 мая 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Мне туда нечего складывать) Нема сисяо)
Так вони додають об´єму))) і форма норм.
Ушла и Пришла• 24 мая 2023
Ответ дляПомидорина
Та нема на шо ліпити, то, який об´єм))
Помидорина
• 24 мая 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Та нема на шо ліпити, то, який об´єм))
Та ну, на соски)))
Гербарія сушу• 24 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
Подскажите пожалуйста, они не одноразовые, стирать можно вручную
Задолбулька• 24 мая 2023
Ответ дляПомидорина
Не жарко в них?
Я уже как-то показывала здесь ношу под сарафаны где лиф некрасиво будет видно , не жарко и грудь не выделяется но у меня ее и нет вот за свои деньги отлично пару раз одел и выбросил
Задолбулька• 24 мая 2023
Ответ дляГербарія сушу
Нет они на 5-6 раз стирать их не подойдет да смысл их цена 50 грн
Лика-прилипка• 24 мая 2023
Ответ дляГербарія сушу
Липучка после первой стирки перестанет липнут к телу
Помидорина
• 24 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
Я дивилась за 350
Ушла и Пришла• 24 мая 2023
Ответ дляПомидорина
Та ну, на соски)))
Гербарія сушу• 24 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
Понятно, спасибо
куплю.
Гербарія сушу• 24 мая 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Спасибо.
Помидорина
• 24 мая 2023
Ответ дляИщу-брожу
Смотря какая грудь. Не держит.
Но для открытого платья вариант
2, тримати не треба, просто літнє плаття, щоб соски не випирали.
КаваЗМолоком• 24 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
Ах какая
Кондуктор автобуса• 24 мая 2023
Може вони бувають різні, колись купила силіконові, не трималися взагалі... До того ж груди не підтримують, взагалі не зрозуміла їх призначення...