Відірву та викину• 24 мая 2023

На свидании с Еленой Филоновой чувак не рассчитался

Сказал, что может натурой рассчитаться. И у него всего 750 грн. Ушёл, оставив со счетом более 2000 грн. Как можно быть таким ч***?
автор Відірву та викину • 24 мая 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Кто-то знает о ком речь идет? Первый раз слышу эту фамилию)
Гугл есть
АнтиТроль• 24 мая 2023
Ответ дляВідірву та викину
Читайте внимательно. Он сказал, что у него нет и хочет натурой своей рассчитаться
Ну так официанту пусть об этом сказал бы. Попросили бы отдельный счет, а он пусть натурой или чем угодно платит. Это же не Вы ему счет принесли, а официант.
ПлакалаВАвто• 24 мая 2023
Ответ дляТелефон Рубика
З павліків переключилися на філонову? Зльот звіздєй місцевого розливу? До речі, хто це така?
Еще Пинчер тут мелькает какая то эти дни
Там все розмивчато• 24 мая 2023
Ответ дляВідірву та викину
А как бы вы поступили?
Ось так би і поступила. Пішла би першою, залишивши суму свого замовлення
Платье Длинное бальное• 24 мая 2023
Ответ дляНеробименінерви
Це якийсь промоушен Єлени Філонової? Впевнена, що не одна я зараз буде гуглити хто це така.
Вы не смотрели новый канал в свое время. Такая тетя, аля кукла, с широко открытыми глазами, губами уточкой и найтупейшими речами. Такая себе милая глупышка.
автор Відірву та викину • 24 мая 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Интервью с Раминой. Новый выпуск
Незнакомлюся• 24 мая 2023
Ответ дляВідірву та викину
Гугл есть
Не надо посылать всех в гугл, могли бы как автор темы про такую знатную персону и в двух словах ответить.
автор Відірву та викину • 24 мая 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Он опередил
Неробименінерви• 24 мая 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
На щастя, вже давно не вмикала новий канал😀.
автор Відірву та викину • 24 мая 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Хорошая девочка Елена
ПриснитсяЖЕ• 24 мая 2023
Ми ходимо з подругами відпочивати періодами,в нас різні рахунки.Зазвичай нас 3,а буває 2-є.Кожен замовляє собі що хоче і платить.На сз ніколи не була,але якби прийшлося обідати з чужою людиною-різні рахунки і тоді нема проблем.
Там все розмивчато• 24 мая 2023
Ответ дляВідірву та викину
Он опередил
Тоді буде їй наука, як чоловіків обирати 2000 грн це не космічні гроші
автор Відірву та викину • 24 мая 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Так сам факт поступка вас не смущает?
Платье Длинное бальное• 24 мая 2023
Ответ дляНеробименінерви
))) вот здесь буквально первая минута и вы все поймете)))
Там все розмивчато• 24 мая 2023
Ответ дляВідірву та викину
Так сам факт поступка вас не смущает?
Я тільки у кіно таке бачила на щастя. У реальному житті - ніколи
автор Відірву та викину • 24 мая 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Просто о чем он думает, ещё и встречаясь с известным человеком, так поступать. Либо совсем плохо у него с головой
Там все розмивчато• 24 мая 2023
Ответ дляВідірву та викину
Без різниці, що там у когось в голові. За своєю слідкую.
автор Відірву та викину • 24 мая 2023
Ну это естественно
Но вы ж в эту тему почему-то зашли. Следите за темами
Карамелька• 24 мая 2023
Ответ дляВідірву та викину
Так на её месте можете оказаться и вы. Если вы ходите на свидания
Она снимает треш контент для привлечения аудитории и заработка, а вы ведетесь
Мішечок щастя• 24 мая 2023
Ответ дляВідірву та викину
Он ел и пил. Читайте внимательно!!!
Хмм, что с вами не так?
автор Відірву та викину • 24 мая 2023
Ответ дляМішечок щастя
Хмм, что с вами не так?
Вы о чем
ПотеряласЯ Я...• 24 мая 2023
Ответ дляВідірву та викину
О чем думает ’известный’ человек (хотя я хз кто это) идя с кем попало в ресторан.
автор Відірву та викину • 24 мая 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Что значит с кем попало. Познакомилась. Пригласили на свидание. Что тут такого?
Уравнобешенная• 24 мая 2023
Вы видели эту тушу?Она продолжает пихать жратву и пить.Хотя пора остановиться.Это же слон,с кожей вообще проблемы...Без макияжа вообще атас.Еще она клянчит деньги с подписчиков,изображает себя,то смеётся то рыдает...великая актриса
Якось так і живу• 24 мая 2023
Ответ дляВідірву та викину
Глянула сториз она еще и расплакалась. Точно постановка голимая для соцсетей для хомячков типа автора))
кураГАЛЯ• 24 мая 2023
Ленка артистка)))
автор Відірву та викину • 24 мая 2023
Ответ дляУравнобешенная
Откуда столько инфо? Следите за ней?
Якось так і живу• 24 мая 2023
Ответ дляНеробименінерви
Я загуглила, какая то утка с надувными губами и лишним весом.
КартаБезКомиссий• 24 мая 2023
Ответ дляКиця-бриця
Кто такая Елена Филонова?
Жируха с нового канала
автор Відірву та викину • 24 мая 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Так обидно. Хомячок я?? ...ну ок...ваше мнение имеет место быть