МЕСТО_Встречи• 24 мая 2023

Какая рубашка для кормления удобнее?

Вроде футболки с поднимающимся верхом (ф.1,2) или на тонких бретелях с клипсой (ф.3,4)
Результат:
вже голосів: 31
25 (80.65%) Ф.3,4
6 (19.35%) Ф.1,2
автор МЕСТО_Встречи • 24 мая 2023
Ответ дляСовбез
С клипсой лучше бюст,вам прокладки для груди надо наклеить куда то
Вот думаю, можно ли такую ночнушку носить без бюста?

Ну шо не так?• 24 мая 2023
Ответ дляБесбардак
поверьте, без проблем клипса и расстегивается и застегивается одной рукой. все очень просто.
У мене не виходило застібнути. Лише розстібнути швидко можна було.
Під час годування був розмір Н. Чашечка загорталася і було незручно, особливо вночі, навпомацки.
А такого плана, як на фото 1, у мене було декілька речей, у сумі я користувалася ними більше 4 років.
Совбез• 25 мая 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Допустим можно,но прокладки съедут
Угги_в_горошек• 26 мая 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я брала когда то на обычных бретелях, было нормально, но то было 12 лет назад и выбора такого, как сейчас не было
А я думаю, смысл этих отстегивающихся? Переплата
автор МЕСТО_Встречи • 26 мая 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Взяла на бретелях, примеряла, вот тоже думаю, что этими застежками пользоваться не буду
Угги_в_горошек• 26 мая 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А на роды Вы какую рубашку будете брать? Та которая с вырезом до пупка или на бретелях хлопковую?
автор МЕСТО_Встречи • 27 мая 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Такую взяла
Угги_в_горошек• 27 мая 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Такую взяла
Классная, а где брали?
автор МЕСТО_Встречи • 27 мая 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Классная, а где брали?
Я тут брала
https://jenis.ua/ru/nochnaja-sorochka-v-rodzal-dlj...

Но на сайте «готовим в роддом» увидела дешевле
https://gotovim-v-roddom.com.ua/ua/sorochka-na-rod...