ПодругаМужа• 24 мая 2023
Боюсь бывшего
Он авторитарный и склонен к насилию. Таскал за волосы во время беременности, толкал, я от него тогда зависела очень, не было ни денег, ни родителей кто бы помог. Потом родился ребенок, и я быстро от него сбежала, как то вычухалась, стала зарабатывать. Мы с ребенком переехали и тут он сказал что против моего переезда. Чтобы ребенок жил там где он живет. Приехал в мой город. Он реально агрессивный, я хожу по улицам оглядываюсь, мало ли что там в голове. Как быть?
Пьяная вишня• 24 мая 2023
Ответ дляШалена красуня
Уезжать за границу
Сейчас автор придумает, почему это совсем не вариант
ПодругаМужа
• 24 мая 2023
Ответ дляШалена красуня
Уезжать за границу
он выездной. ну и тут школа, конец года же
мне теперь от него прятаться все время?
Джага-джага• 24 мая 2023
У меня был такой же петух но я не рожала от него . Что сделала я . Сменила номер телефона , закрыла соц сети . Переехала и никто не знал куда , нашла нового парня и потом уже когда с ним встречалась он как то узнал . Это уже год прошел и он после одного разговора с новым парнем , а новый парень был работник прокуратуры ( тут мне повезло ) он отстал . А так он еще много лет искал меня повсюду , реально больной маньяк
ПодругаМужа
• 24 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
да, это так весело
Пьяная вишня• 24 мая 2023
Ответ дляПодругаМужа
да, это так весело
Да, отмазки это всегда весело
ПодругаМужа
• 24 мая 2023
Ответ дляДжага-джага
без ребенка все проще, думаю я бы его давно потеряла и забыла как зовут.
ПодругаМужа
• 24 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
Да, отмазки это всегда весело
посмейтесь, тема то веселая
Джага-джага• 24 мая 2023
Ответ дляПодругаМужа
Я понимаю но сейчас время такое легче потеряться , реально уезжайте
Мадам Подлинник• 24 мая 2023
Ответ дляПодругаМужа
мне теперь от него прятаться все время?
Это вы через сколько лет после рождения ребенка от него ушли?
Плакулька• 24 мая 2023
Ответ дляПодругаМужа
мне теперь от него прятаться все время?
Да,теперь прятаться все время. За границей он так хвостом не покрутит,все крутые в той самой Польше и ПДД соблюдают,не гоняют,ипр. Напишете пару заяв,успокоится.
ВсеЧетко• 24 мая 2023
А у вас были зафиксированы побои, аудио или письменные угрозы от него?
Что у него с правами на опеку над ребенком?
ПодругаМужа
• 24 мая 2023
Ответ дляВсеЧетко
к сожалению нигде не зафиксировали. я вызывала тогда полицию и он просил забрать заявления. я маленькая была совсем, без опыта
у нас одинаковые права
ПодругаМужа
• 24 мая 2023
Ответ дляМадам Подлинник
через год
ПодругаМужа
• 24 мая 2023
Ответ дляПлакулька
ему ничего не мешает приехать за границу и также забрать ребенка( он выездной. плюс при деньгах
Мадам Подлинник• 24 мая 2023
Ответ дляПодругаМужа
через год
А нашел он вас когда ребенок в школу пошел и только сейчас понял, что ребенок с ним минимум 5 лет не живёт?)
ПодругаМужа
• 24 мая 2023
Ответ дляМадам Подлинник
нет, он брал ребенка к себе часто. он прям давит меня ребенком
Пьяная вишня• 24 мая 2023
Ответ дляПодругаМужа
А как он вас найдёт там? вы ему сообщите, куда уехали?
Мадам Подлинник• 24 мая 2023
Ответ дляПодругаМужа
Так при чем тут переезд? Против какого переезда он сейчас, если ребенок уже школьник, а вы ушли когда ребенку год был?
Карамбулкул• 24 мая 2023
Ответ дляПодругаМужа
через год
Вы не понимали с кем вы заводили ребёнка? Или он вдруг внезапно такой стал? Или же вы выходили замуж за деньги
Осьминожко• 24 мая 2023
Как женщина Вы ему сделали самую большую услугу, пусть он даже этого не осознает. Вы продолжили его гены. Его агрессивность, с большей вероятностью, пойдет дальше в поколения. Именно таких мужчин мы любим всей душой, отдаем им свои сердца, а они вытирают об нас ноги.
А вот наивные, влюбчивые мальчишки пусть др**чат свой пистончик в одиночестве. Они буду востребованы, когда женщина вдоволь поразвлекается с агрессивными альфачами и наконец-то обратит на них свое внимание, когда ей будет под 30 + с ребеночком, и с морщинами под глазами. Но все-равно, рядом с ним, она будет вспоминать о той первой любви, как ей было хорошо. Вот то был мужчина, отдалась ему сразу, ведь была влюблена. А Васям всяким нужно втирать про ’настоящего мужчину’, нужно ухаживать, дарить подарки, дети не важны, любишь жену, полюбишь и ее ребенка, которого она родила от какого-то зека-гопника.
Долгая счастливая жизнь
Такая долгая счастливая жизнь
Отныне долгая счастливая жизнь
Каждому их нас, каждому их нас
Долгая счастливая жизнь
Такая долгая счастливая жизнь
Отныне долгая счастливая жизнь
Каждому их нас, каждому их нас
ПодругаМужа
• 24 мая 2023
Ответ дляМадам Подлинник
так жили раньше рядом, в одном городе
ПодругаМужа
• 24 мая 2023
Ответ дляКарамбулкул
залет
Мадам Подлинник• 24 мая 2023
Ответ дляПодругаМужа
так жили раньше рядом, в одном городе
Жили рядом и через 5+ лет, в конце учебного года решили переехать в другой город?
ПодругаМужа
• 24 мая 2023
Ответ дляМадам Подлинник
нет, перехали в сентябре, сейчас он более агрессивный стал
Плакулька• 24 мая 2023
Ответ дляОсьминожко
Долгая счастливая жизнь
Такая долгая счастливая жизнь
Отныне долгая счастливая жизнь
Каждому их нас, каждому их нас
Долгая счастливая жизнь
Такая долгая счастливая жизнь
Отныне долгая счастливая жизнь
Каждому их нас, каждому их нас
Вы,конечно,подролливаете,но где то оно так и есть. Родят от агрессивных,алкашей,альфачей нищебродов и прочего говна. А потом несвежую ондатру и ребёночка подсовывают доброму приличному мужчине.он потом гены агрессивного судака воспитывает на свою голову
.
Осьминожко• 24 мая 2023
Ответ дляПодругаМужа
залет
Случайно шла, споткнулась и приземлилась на его буй. Понимаю, бывает.
Ребеночек Вам очень благодарен, что Вы передали ему гены такого морального урода. Ему теперь с ними жить всю свою жизнь. Это же как нужно думать только о себе, чтобы рожать от всякий судаков?
Благодаря таким как вы, нормальных мужчин все меньше и меньше. Рожаете от всякого говна. Мужчины которые нас окружают, это результат нашего полового отбора. С кем мы спим, кому мы отдаем предпочтения в лучшие свои годы для деторождения, такие мужчины нас окружают.
Плакулька• 25 мая 2023
Ответ дляОсьминожко
Єто правда. Недавно тема была,так многие женщины к 35-40 годам имеют по 50+ партнёров и продолжают искать свою половинку( лопатить горы говнищ). Периодически находят кого то подольше и рожают,но тоже говно,потому что не живут с ним,а разводятся и ищут дальше