парИла я парИла• 24 мая 2023
Не скачиваются приложения на ноутбук с плеймаркета.
Одинаковая почта и Гугл аккаунт с телефоном. Что можно сделать ,помогите, пожалуйста?
Ласую колобками• 24 мая 2023
Ответ дляTammy21
А должны? Плей маркет же только под Андроид. Какая у вас операционка?
Пс. Можно установить программу, имитирующую Андроид, если оч.нужно.
Приложения для Андроида не установятся на ноут, но скачаться на него они могут
Коплю на груди• 24 мая 2023
Ответ дляЛасую колобками
С Плеймаркета не скачаются
парИла я парИла
• 24 мая 2023
Спасибо, а откуда тогда скачивать приложения на ноут с виновс?
Ласую колобками• 24 мая 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Из Microsoft Store
САМ_ТАКОЙ• 24 мая 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Приложения для ОС Windows вы имеете ввиду?
САМ_ТАКОЙ• 24 мая 2023
Попробуйте Softportal.
В нем можно, и для Android, и для Windows, и для macOS, и для IOS приложения скачать.
парИла я парИла
• 25 мая 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Попробуйте Softportal.
Ну, я хочу фотошоп, чтобы бесплатный был, посоветуйте, пожалуйста
САМ_ТАКОЙ• 25 мая 2023
Ответ дляпарИла я парИла
У меня на Андроиде такой и на ноутбук он есть.
парИла я парИла
• 25 мая 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Спасибо , попробую