Иванка Бур• 25 мая 2023
Дуже « зворушлива» історія однієї сім‘ї. От що в людини в голові?
В групі на фейсбуку знайшла
Rolovskaya• 25 мая 2023
Ответ дляShoosha
Конкретна эта программа им не доступна. Они не жили в Украине до войны.
Тю, знаєте скільки чоловіків мали вид на громадянство в інших країнах, в Німеччині, карту побиту в Польщі, були в Україні ще до ковіду, а то і швидше, і вже в США по програмі. Згадали за паспорт український і скористались.
Rolovskaya• 25 мая 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
У моїй мовній групі така сама кримчанка є. Поки я не прийшла, вона усіх переконувала в аналогічному. І теж дивувалися існуванню української мови
Капець( а вона молода? Бо то якась старша жіночка, як я зрозуміла з розповіді. Та може ще за союзу в Криму жила.
Залізна тьотя• 25 мая 2023
Ответ дляRolovskaya
пенсіонерка. Дітям біля 40
Здається говорила, що в 23 народила. Тобто 63-65 їй
Вкаблучках• 25 мая 2023
Ответ дляRolovskaya
От це прочитайте, воно щей агресивне:
ось тому і хай не заливають, що то пропаганда їх такими зробила. А вихід один: збирати таке шобло в отару, позбавляти віз чи виду нажительство і підсрачниками депортувати в рашу. а з України - через лінію фронту іавтоматною чергою попід ноги надавати прискорення. Бо перший страх пройшов. ця чума оклигала, віджила на волонтерських і гуманітарних харчах і затягла стару пісеньку
Rolovskaya• 25 мая 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
пенсіонерка. Дітям біля 40
Видно вони судять суто по своєму оточенні. Стидоба
Вкаблучках• 25 мая 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
я в Канаде, некоторые ’украинцы’, удивлялись, что в Канаде по поводу 1 мая и 9 мая ничего нет
акакаяразнічні ждуни, у котрих не росія винна, що прийшла, а Україна, що не пішла
Вкаблучках• 25 мая 2023
Ответ дляShoosha
У нас одна така приїхала, намагається поновити український паспорт. щоб під виглядом української біжени звалити в Америку. Бо доця з сожителем вже з москви туди чкурнули, як туристи
Залізна тьотя• 25 мая 2023
Ответ дляRolovskaya
Та махрова кацапка вона з рузьким паспортом
У Крим їде на днях, на три місяці. Через Турцію і сочі. 4 дні їхати буде бідашка, так переживала, розказувала, що немає прямого сполучення з москвабадом, скаржилася на об´їзд довгий, білет казала страшне дорогий поза 3 тисячі
Чоловік її, не може з нею, бо американцям шлях цей закритий.
Цікаво, як вона буде на громадянство подавати і що говорити буде про ці поїздочки, але я навіть не застерігала її, най сама в тому вариться.
Rolovskaya• 25 мая 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
То чоловік не кацап, а американець? Чи кацап з громадянством? Бо тут є «охотніци» за американцями спеціально, щоб жити в США.
Залізна тьотя• 25 мая 2023
Ответ дляRolovskaya
Американець. Молодята
Чесно брешу• 25 мая 2023
Ответ дляRolovskaya
Та там в кожного другого була мрія жити в США.
Нет
постою_послушаю• 25 мая 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
ну что сказать, пророссийские черви, какие вовремя переобулись у Олечки очень удобный паспорт оказался. тут кстати тоже есть советчица поехала в рашку после 2014 с мужем, а потом удачненько война началась, теперь в Канаде они, дают советы всем
Да, даёт. А вот вы почему-то никак не хотите советчицам рассказать, как мужа из Украины в Канаду вывезли.
Латексне альтер ЕГО• 25 мая 2023
Ответ дляпостою_послушаю
шо, а вы знаете с кем я и где?
MacOS-ница• 25 мая 2023
Я ніколи не цікавилася подібними програмами, але зараз з цікавості зайшла в групу, подібну тій, що на скрінах і дещо офігіла - від тих, хто просить, від того що просять, від коментарів з обох боків..
постою_послушаю• 25 мая 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
шо, а вы знаете с кем я и где?
Знаю. Но если даже ошибаюсь, тем хуже, значит не одна вы такая здесь.
Латексне альтер ЕГО• 25 мая 2023
Ответ дляпостою_послушаю
какая такая? знаю что вы поехали на рассию жить? знаю что восспользовались моментом?подозреваю о ваших взглядах? иначе адекватный человек по своей воле туда не поедет. теперь зато с мужем))) не то что другие дурочки сами заграницей) как там на рассии было? за путина рвали рубаху?
постою_послушаю• 25 мая 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ну так что, расскажете, как мужа вывозили? Может и меньше станет одиноких женщин заграницей.
Латексне альтер ЕГО• 25 мая 2023
Ответ дляпостою_послушаю
вы меня с кем-то путаете) я понимаю что в русском мире женщины это чисто для рожания чмобиков, но заграницей полно наших украинок без мужей с детьми, работают, учаться, покупают машины. Вы меня не знаете и вам меня не в чем упрекнуть, даже не пытайтесь, а вот вы быстро среагировали на первое сообщение, значит вам это реально болит, хотя я могла писать о ком угодно, на советчице сотни тысяч людей сидит
постою_послушаю• 25 мая 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
То есть вы в Канаде без мужа?
Латексне альтер ЕГО• 25 мая 2023
Ответ дляпостою_послушаю
То есть вы в Канаде без мужа?
Да, а что вас удивляет?
Мольфарочка• 25 мая 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Раз ви прикопались до опонента за чоловіка, а не відповіли на її питання, то виходить, що це правда, раз ви жили на рабсії і скористалися можливістю і не так вже погано жити серед тих, хто ненавидить українців і виправдовує цю гімноріку придумоного лайна? Чому ви сидите на українському форумі?
Неваляшкина• 25 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
А які по-вашому мають бути дії людей, які не згодні з владою і її політикою, я про росіян? Логічно що виїжджають за кордон
постою_послушаю• 25 мая 2023
Ответ дляМольфарочка
Нет, не выходит, что это правда. Я на её вопросы миллион раз отвечала, и историю свою здесь описывала. И она прекрасно знает ответы на все свои вопросы. Только правда ей не интересна, потому что ей больше нравится то, что она там себе подозревает. И про мужа я к ней прицепилась не просто так, а потому, что у еще одной такой же, которая мимо темы про Штаты или Канаду не пройдёт, чтобы обо мне не написать, как вдруг оказалось муж при ней в Канаде. Только если я законно выезжала по своему единственному паспорту и не скрывала от посольства Канады, что жила последний год в россии, то там оказалось, что поделиться как муж выехал с нами никто не захотел.
постою_послушаю• 25 мая 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Да, а что вас удивляет?
Да, да, конечно, под анонимом можно написать что угодно, кто ж проверит.
Юпитерная• 25 мая 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Боже, какая драма!
Вы такая же, как и эти ´несчастные´ из стартпоста, другими словами, хитросделанная.
Иванка Бур
• 25 мая 2023
Ответ дляНеваляшкина
Уікаво, вони чомусь були згодні з владою поки ю4ю не з‘явилась
Вбигудях• 25 мая 2023
На самом деле, таких молодых русских ребят которые не хотят умирать за рассею матушку очень много, особенно среди тех же айтишников. До войны смотрела блогера, Диму Нюберга, музыканта, он снял несколько роликов про войну и сейчас активно против и много пишет и снимает об этом, ходил на митинги, когда завели дело - выехал в Батуми с семьей, помог выехать друзьям, в его группе много ребят, которые выехали и очень хотят и реально стыдятся того, что граждане эрефии.
Вбигудях• 25 мая 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Зря американцы так лояльны к этим мразям с аквафрешами. Эти тряпки следует приравнять к нацистской свастике. Собрали бы этих утырков и отправили на рашу.
Правильно. Флаг нової росії - білий- блакить- білий. Ті, хто проти путлера, типу Нойза і Оксімирона, саме за такий.
Дайте вподобайок• 25 мая 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Тю,у меня на курсах мужик из Луганска пошел на мероприятие по поводу 9 мая🤦♀️
А-ха-ха вы не в курсе что такое 9 мая? почитайте историю сколько украинцев погибли за свою родину. Это не очень умное правительство низвело заслуги наших предков до уровня поминального дня..