Дивне створіння• 25 мая 2023
Розмір грудей
Донька 12років.Критичні дні вже майже 2 роки.Вже майже нормалізувався цикл.Обхват грудей-91 см, під грудьми, тобто сама грудна клітина, 80 см, донька не худенька, вага 47 кг, зріст 156 см.Мене турбує розмір грудей,мені здається це великий об´єм для їх віку.Варто звертатися до лікаря?Чи лікувати свою голову?
Дивне створіння
• 25 мая 2023
Ответ дляSo_so
К пластическому хирургу? Или к психотерапевту, лечить ребенку травму, которую Вы ей причините?
Та я мовчу ж, просто про себе задаю собі це питання
Дивне створіння
• 25 мая 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Головою займіться))). Все ок у дитини.
Дякую
Дивне створіння
• 25 мая 2023
Ответ дляОбнемашечка
Автор, лікар має зменшити груди дитині? Чого ви від нього чекаєте?
Я хвилююся щоб не було проблем з гормональним фоном.Мене не так розмір турбує, як стан здоров´я
Дивне створіння
• 25 мая 2023
Ответ дляНе зви чайна
Не заздріть дочці! Залиште її в спокої
Дякую).
Амбасадор щастя• 25 мая 2023
у моей дочки в 13 лет был уже почти 4 размер.Так и остался.Все разные по времени созревания.Посмотрите по своей и мужа родне,обычно дети повторяют программу бабушек.
Проня_Прокоповна• 25 мая 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
у меня подруга такая была, в 13 - 4 размер, к 15 - до 6 дошло. Хорошо, что сильная была, пацаны быстро заткнулись и рты не открывали.
Дивне створіння
• 25 мая 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
А які у вас параметри, автор?
Ви висока і худа?
165 см, груди 95, вага 56-60.Донька набрала вагу трішки під час онлайн навчання , все зима вдома сидячи за уроками
А вот недавно• 25 мая 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
У меня и моей дочки тоже, правда, мы худые, если девочка немного в теое, то понятно, что грудь у неё больше будет в сравнении с тем, что было бы, будь она худой.
Бабка_в_кедах• 25 мая 2023
Ответ дляДивне створіння
Ну так у неї ваша фігура
Що вас дивує?
Амбасадор щастя• 25 мая 2023
Ответ дляА вот недавно
тоже худая и длинноногая)сейчас уже взрослая,а тогда нельзя было одну выпускать,мужло приставало,свистело((
Дивне створіння
• 25 мая 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Ну сильно грудастих у нас в сім´ї немає 3-4 розмір в залежності від ваги
Амбасадор щастя• 25 мая 2023
Ответ дляДивне створіння
ну это немало) 4 это круто. Я всю жизнь с троечкой.А вот свекруха там дааа
Дивне створіння
• 25 мая 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну так у неї ваша фігура
Що вас дивує?
Та себе я не пам´ятаю з такими грудьми в їх віці(але критичні дні в мене почалися десь в 11,5 р), а от в однокласниці були добре більші десь 6-7 клас, ото ми дівчата їй заздрили)))
Анонім-ка• 25 мая 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Причем обычно это папина линия, ну я в своем окружении так наблюдала...
ГейСюда• 25 мая 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
В какую ж родню я тогда пошла ? 😅У всех от 3 размера грудь. У меня 1-1,5 и сколько не набирай кг, грудь на месте. А если скинуть все лишнее,то и грудь худеет до 0.
Амбасадор щастя• 25 мая 2023
Ответ дляГейСюда
копайте глубже) ну и только мама знает,кто ваш настоящий папа.сорри)
Анонім-ка• 25 мая 2023
Ответ дляГейСюда
Ну это в основном первого ребенка касается, а вот сестра младшая пошла в деда по маминой линии, так у нее тоже ваша ситуация)
Рву и мечу• 25 мая 2023
Ответ дляАнонім-ка
Точно. Мы по маминой 3, 4 , у пра бабушек доходило до безрпзмерного, шили сами бюстгальтеры . А дочь пошла в бабушку по отцу, там 1,5 от силы. Страдает от такой несправедливости
Дівка в намисті• 25 мая 2023
Ответ дляДивне створіння
У меня в 12 лет был третий размер, в 13 четвертый при весе 45 кг и больше не росла грудь.
Анонім-ка• 25 мая 2023
Ответ дляРву и мечу
Она еще не поняла своего счастья. Для меня грудь 3+ стала большой проблемой в свое время и поныне. Это очень ограничевает гардероб.
ФрекенБок• 25 мая 2023
Ответ дляДивне створіння
Сходите с дочкой к врачам, к эндокринологу, гинекологу. Они вам точно более профессионально расскажут, чем на Советчице
Сундучок с каникулами• 25 мая 2023
Ответ дляДивне створіння
Зазадрили? У нас в роздягальні дівчата сперечались, у кого менші:)))