ПАЦАНКА О• 09 февраля 2014
Девочки, вы бы купили такие туфли? 13 см каблук, 3 см платформа
Удобные ли они? Я люблю каблук, но 13 см у меня не было никогда. Не убьюсь?
И вообще стоит ли покупать? Цена шаровая 300 грн
Вам нравятся?
Результат:
вже голосів:
42 (41.58%)
Да, нравятся, купила бы
39 (38.61%)
Да, нравятся, но себе не купила бы - слишком высокие
20 (19.8%)
Нет, не нравятся, не купила бы
Кредитная• 09 февраля 2014
супер! 3 см платформа - так что каблук всего 10 для вас...+цена просто шаровая.
а ссылку можно?)
Коко На Страже• 09 февраля 2014
для меня слишком высокий каблук. я бы не взяла 100%. мой максимум - 8 см
а вот коллега на такой шпильке каждый день на работу бегала и ездила в метро. так что кому как)
Незнакомлюся• 09 февраля 2014
В подобных бывает удобней, чем даже с маленьким каблуком, зависит от модели и колодки.
Поделитесь ссылочкой
natali2805• 09 февраля 2014
у меня свадебные были с таким же каблуком )) тяжеловато долго ходить, пришлось переобуваться
ПАЦАНКА О
• 09 февраля 2014
Ответ дляКредитная
а ссылку можно?)
ПАЦАНКА О
• 09 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Поделитесь ссылочкой
здесь буду брать Посредник рассылку прислал, что сегодня фри шип. Хочу успеть
Выбираю, а там столько всего что глаза разбегаются и все хочется ))
оля_алиса7777• 09 февраля 2014
Мне очень нравятся. Каждый день ходить может и не будите, но на выход-супер!!!
Белый Лосик• 09 февраля 2014
у мня такие только с открытым носиком, как по мне особо не побегаешь
Незнакомлюся• 09 февраля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Vitalinka1• 09 февраля 2014
Я хочу себе бежевые лодочки и т.к. это обувь мастхэв, то они обязательно должны быть кожаными и качественными! И себе я бы брала без платформы, просто класику. Хотя и эти на вид не плохи.
ПАЦАНКА О
• 09 февраля 2014
Ответ дляVitalinka1
О, а у меня ошибки, извините!
я не заметила, не волнуйтесь
Милиционерка• 09 февраля 2014
о, автор, Вы мне соль на рану! ((( такие хочу! !!! можете мне, пожалуйста, помочь, с телефона не могу ничего, кроме ссылочки открыть!!! Пожалуйста, глянте такие или подобные, но 33-34, ПОЖАЛУЙСТА)))))) Если есть такие размерчики, или 35 маломерит, можете маякнуть, пожалуйста)))