Dashko007• 25 мая 2023

Збираюся додому. Сни. Я не Готова ? Чи пройде ?

Хочу їхати додому через місяць. Не були дома з 3 березня 2022. Просто нестерпно вже буди не дома. Тато та вся рідня там. Місто Первомайськ. Миколаївська обл. Там нормально по обстановці, сирени часто. Але уже 2 тижні , кожні два дні мені сниться сон що я приїхала, в десь недалеко гучний Взрив . І страх. Чи пройде це не знаю? Переживаю що не адаптуюся. Але в без дому так довго не можу
Tanya_Iva• 25 мая 2023
Тут не так все страшно.

interior_designer• 25 мая 2023
вам там страшнее чем нам тут, все будет хорошо
Svetrise• 25 мая 2023
дело не в вас. опасно и страшно здесь. особенно, за детей и их будущее. я, наоборот, думаю, что пора уезжать. Все это время держала надежда, что будет мир.
ПекельнаКрасуня• 25 мая 2023
ну подумайте.
страшно когда бабахает, но бабахает чаще всего в больших городах.
страшно, конечно, но уезжать я все равно не хочу.
Seehund• 25 мая 2023
Никто вам не обеспечит безопасность в стране, где идёт война.
hruzantemka• 25 мая 2023
Как я вас понимаю! Я уехала из Харькова тоже 3 марта прошлого года и при мыслях о возвращении (я думала на время приехать) мне сняться такие же сны.
Уаджит• 25 мая 2023
Бабушка говорит что слышать взрыв во сне, это к известиям.
А в соннике написано - сoн пpeдупpeждaeт вac, чтo вaшe лeгkoмыcлeннoe пoвeдeниe и нeoбдумaнныe пocтупkи мoгут пpивecти k cepьeзным пocлeдcтвиям.

Вот где истина

Может Вам стоит просто в гости к родным приехать, а потом вернуться обратно?
scsv1347• 25 мая 2023
Меня держит заграница только работой, дома её просто нет. Сейчас родственников содержу в Украине, приеду и за что мы будем все жить?
Чашечка кофе• 25 мая 2023
Не треба себе накручувати

nata.ant• 25 мая 2023
Ви себе просто накручуєте