Аноним Завхоз• 09 февраля 2014
parfumeria. ua кто заказывал с этого сайта, оригинал?
Советчици, подскажите пожалуйста по этому сайту. Хочу заказать шампунь Матрикс, раньше брала в салоне 1л шампунь 190грн и 1л кондиц 200грн. Тут на Кидстаффе литровые бутылки 150грн и 170грн. Зашла на парфюмерию а там 1л шампунь 106грн и1л кондиц 125грн. Такой разбег в ценах, что я уже сомневаюсь оригинальная ли там продукция, в этом собственно и весь вопрос. Спасибо за ответы.
Аноним Завхоз
• 09 февраля 2014
Ответ дляnatasm0709
оригинал
Спасибо большое за ответ, такая разница в цене, что прям не верится.
Обращеница• 09 февраля 2014
Оригинал, ждать две недели. На самом деле не особо низкая цена на многое, промониторьте другие сайт. Пару раз заказала, но больше не тянет. Лучше что то одно купить, но нужное
Обращеница• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_614
на makeup дешевле и очень быстро,заказываю постоянно
вот и я тоже перешла туда, местами дешевле и ассортимент побольше.
Обращеница• 09 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая
а доставка?
на мейкап бесплатная и еще домой привезут, а с парфумерии 60грн доставка
Аноним Завхоз
• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_614
Еще дешевле
пойду смотреть, я только хотела на Кидстафе заказать, дай думаю в советчицу зайду почитаю где девочки этот шампунь покупают, в одной темке нашла этот магазин, зашла и глазам своим не поверила, что за цены такие, тут на 90грн мне дороже будет а в салоне я вообще 160грн переплачивала, офигеть.
При том, что я мою голову каждый день и мне этого на 2 месяца хватает, экономия получается ого го!
Аноним Завхоз
• 09 февраля 2014
Спасибо девочки, как же все таки полезно советчицу почитать

Аноним Завхоз
• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_614
Посмотрела, цены как и в салоне
я купила там Ланвин, подделка, воняет спиртом. Я пользуюсь этими духами уже 3 года, рискнула и купила там впервые и такой облом, даже аромат после выветривания спирта не тот! Звонила ругалась- бесполезно, говорят оригинал, но, простите, за 3 года, я знаю аромат оригинала.
Аноним_595• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_614
На makeup не оригинал!!!!Прислали карандаш и тушь Лореаль ( СДЕЛАНЫ В КИТАЕ) Когда звонила разбираться, меня проигнорировали!!!!Не советую там вообще ничего заказывать!!!!!!
Аноним_595• 10 февраля 2014
И еще, раньше ПАМПЕРС ПРЕМИУМ КЭА делали еще и в Германии, и на MAKE UP я нашла их. Написано было , что именно германские . Я перезванивала, переспрашивала, ведь польские везде продаются. Так мне ответили, что да, именно Германские, я заказа, а прислали польские.
Аноним_595• 10 февраля 2014
просто не уточнила, на номере MAKE UP еще работает какой то детский интернет магазин, не помню уже названия. Но когда позвонила, представились ’Интернет магазин MAKE UP’
Обращеница• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Посмотрела, цены как и в салоне
у них очень поднялись цены последние полгода
Обращеница• 10 февраля 2014
Ответ дляSnejka
Не выдумывайте
с парфюмерии доставка 49 грн. и доставка тоже домой.
я заказывала больше года назад, была 60грн. Смысл мне выдумывать ?
Обращеница• 10 февраля 2014
Еще вот Мальву советуют, выбор хороший. но цены немаленькие. На мейкапе я осторожно делаю заказы, но год назад вот румяшки шанель купила, и тени диор - оригинал и даже свежие, ну и всякую мелочь. Не понравилось, что негативные отзывы они все-таки стирают, это непрофессионально и наводит на мысль, что торгуют и оригиналом, и подделкой одновременно. Передумала дорогое там покупать, а на остальное цены подняли, особо смысла нет там покупать.
Обращеница• 10 февраля 2014
Ответ дляSnejka
Я уже 2 года заказываю с парфюмерии, цена доставки не менялась ни разу.
я заказывала три раза, сначала была акционная цена - 10грн, а потом уже 60грн, может это зависит от города самой службы доставки или от веса. В любом случае это не важно, а важно подсказать девочкам, какие сайты проверенные. Я вот последний год тут выискиваю все что мне надо, та же тушь, или тональный у некоторых девочек просто прекрасная, еще спасибо скажут, а экономия 50грн - 100грн. Так что я за Кидстафф ))
Аноним Завхоз
• 10 февраля 2014
Я косметику в Дьютике беру, есть такая возможность, а вот шампунь этот там не продают, я бы даже и не знала, что он так дешевле стоит, если бы в салоне цену не подняли и в наличии не оказалось моей линии. Наверное все таки на парфюмерии закажу. Спасибо Вам девочки за советы!