Девочки, может кто заказывал с этого сайта..Здесь пахнет оригиналами?
Цветик-семицветик• 13 февраля 2013
2 раза заказывали с этого сайта, оба раза были довольны. Парфюм отличный, оригигинал 100%, туши тоже на порядок лучше, чем купленные в брокарде.
Ответ дляYana-122
да заказывала и не раз, и парфюм и уход за лицом. Оригинал. мне нравится сайт, почитайте там, они отвечают на вопросы оригинальности, могут предоставить сертификаты и лицензию
Обязательно почитаю)))
Ответ дляМАРТЕЛЬ
мы с мужем заказываем часто
У них все намного дешевле-чем в наших магазинах или на сайте.Рекомендую-оригиналы точно!
Вот и меня цены смутили. Спасибо))
sneguro4ka79• 13 февраля 2013
Заказывала вот совсем недавно средство от выпадения волос Wella, вроде бы оригинал, по крайней мере ни одного слова по русски на коробке. Доставляют курьером, не надо бегать на Новую Почту. Мне нравится, буду заказывать еще