Директриссимо• 09 февраля 2014

Игрушки для взрослых Что посоветуете?

Посоветуйте что-то новичку) хочу на 14 февраля что-то прикупить, еще с этой серии ничего нет, вот думаю попробовать что-ли))..
подскажите из своего опыта что-нибудь не очень дорогое и впечатлительное) желательно сразу чтоб обоим было хорошо:)
спасибо

планы на 14: в кино сходить и дома ужин романтический при свечах, бельишко себе прикуплю и вот думала может игрушку какую-нибудь))
автор Директриссимо • 09 февраля 2014
увидела вот это: ЭРЕКЦИОННОЕ МОЩНОЕ ВИБРОКОЛЬЦО
но цена 35 грн. наверное Г...?

ВундерКИНГ• 09 февраля 2014
Лучше резинового друга еще ничего не придумали.
Аноним_617• 09 февраля 2014
Ответ дляДиректриссимо
но цена 35 грн. наверное Г...?
ага, фигня. не очень удобное.
Аноним_617• 09 февраля 2014
купите анальные шарики-хорошая вещь
Fancy Love• 09 февраля 2014
Не очень дорогое, это для вас в каких пределах суммы? Какого плана действие игрушки должно быть? Чтобы могли использовать женщина и мужчина одновременно? Клиторальная стимуляция, клиторально-вагинальная, точка G?
ВундерКИНГ• 09 февраля 2014
Ответ дляДиректриссимо
но цена 35 грн. наверное Г...?
конечно г ...)) правельно свит беби говорит... лучше его нет ))
Fancy Love• 09 февраля 2014
Ответ дляДиректриссимо
но цена 35 грн. наверное Г...?
за такую цену очень-очень редко бывает что-то хорошее
Блинчик Мой• 09 февраля 2014
Тоже пыталась найти для пары, но такое впечатление что все для одиноких(((
Ничего интересного не нашла, разве что наручники, плеточки...
бЭйбА• 09 февраля 2014
Вопрос задан так что мы должны значить чего у Вас еще нет и посоветовать. Огласите весь список ПЖЛСТА © Опреция Ы
Чего у Вас есть чего нету

Fancy Love• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_617
купите анальные шарики-хорошая вещь
кстати, анальная пробочка во время секса - тоже очень неплохой вариант
а еще клиторальные бабочки пользуются спросом
бЭйбА• 09 февраля 2014
Ответ дляFancy Love
Ну конечно куда же без Вас ))
Fancy Love• 09 февраля 2014
Ответ длябЭйбА
Ну конечно куда же без Вас ))
В смысле без меня? Я присутствовать не собираюсь))) а вот посоветовать могу, человек же спрашивает,
автор Директриссимо • 09 февраля 2014
Ответ дляFancy Love
до 200 грн. да, чтоб одновременно использовать можно было, если есть такое.
а какая там стимуляция не важно, говорю ж что с этой серии нет ничего
вот и спрашиваю чтоб интересного попробовать
Fancy Love• 09 февраля 2014
Ответ дляДиректриссимо
В таком диапазоне, к сожалению, ничего вам посоветовать не могу. Та же бабочка клиторальная нормального качества около 300 стоит.
Аноним_585• 09 февраля 2014
Ответ дляДиректриссимо
но цена 35 грн. наверное Г...?
бестолковая ерунда!
Блинчик Мой• 09 февраля 2014
Я бы посоветовала игру какую то типа фантов или кубик есть с позами.
Потому, что если все сразу в этот день еще и игрушки которые никогда не использовал - может не то получиться, что задумано :))
Fancy Love• 09 февраля 2014
Моё личное мнение, что если уж покупать игрушки, то качественные, а не абы что, лишь бы было. Недорогие вещицы, конечно, можно подобрать интересные иногда, но это бывает достаточно редко и, как правило, происходит методом проб и ошибок.
Блинчик Мой• 09 февраля 2014
Ответ дляFancy Love
а она электрическая?
Fancy Love• 09 февраля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
а она электрическая?
Работает от вибропули, внутрь которой вставляется батарейка.

Fancy Love• 09 февраля 2014
А вот фанты я могу предложить, да https://www.kidstaff.com.ua/tema-5920540.html
Fancy Love• 09 февраля 2014
Если вы новичок, можно попробовать что-то типа этого http://fancylove.com.ua/product_2552.html
Аноним_615• 09 февраля 2014
Ответ дляFancy Love
а про Стимуляцию точки G поподробнее. Что за ’игрушка’ для этого?
Fancy Love• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
Для стимуляции точки G нужна игрушка подлиннее, чем выше по ссылке. Иначе она просто не достанет эту самую точку. Форма вибромассажера или стимулятора должна быть немного загнута (примеры фото ниже), чтобы максимально воздействовать на точку G. От таких ласк женщина обычно получает сильное возбуждение легче достигает оргазм. Хорошо, когда стимуляция точки G совмещается с клиторальными ласками, тогда улёт обеспечен :)
Очень добрый аноним• 09 февраля 2014
Ответ длябЭйбА
Ну конечно куда же без Вас ))
это точно
Аноним_615• 09 февраля 2014
Ответ дляFancy Love
а цена качественной?
Fancy Love• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
а цена качественной?
от 300 грн в среднем
Наивная Хо• 11 февраля 2014
посоветуйте где такую купить, спасибо
Fancy Love• 11 февраля 2014
Ответ дляНаивная Хо
посоветуйте где такую купить, спасибо
Что имено?