Жена аллигатора• 09 февраля 2014
Какую електромясорубку купить лучше?
Подскажите, пожалуйста! Какую лучше купить мясорубку? Какой фирмы и где лучше? Заранее спасибо!
Аноним_634• 09 февраля 2014
Когда покупала, перерыла массу информации, вывод - из средней ценовой категории Зельмер лучшая, те что еще лучше (за счет металлического корпуса например) - цены уже 4500,00 и выше
Так что Зелмер - самое то :)
Жена аллигатора
• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_634
У меня Зелмер, довольна очень
Спасибо большое!
Жена аллигатора
• 09 февраля 2014
Всем большое спасибо за информацию!!! Надеюсь ваши советы помогут мне в выборе)
КонФФетОшка• 09 февраля 2014
Кенвуд, зелмер-пластмасса, кенвуд-металл, практичней, долговечней, дороже:-)