Швендяю містами• 25 мая 2023

хелп, крем від печервоніння

порадьте будь ласка крем який знімає почераоніння шкіри та заспокоює, денний , щоб легкий на літо
буду дуже вдячна!
Блакитна устриця• 25 мая 2023
Биодерма крем от розацеи

ПекельнаКрасуня• 25 мая 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Биодерма крем от розацеи
как раз им пользуюсь месяц. ничего хорошего он не делает(
Викачую яйцями• 25 мая 2023
Ищите кремы с пометкой calming cream
Хропочка з гривкою• 25 мая 2023
Треба не крем, а спосіб життя від почервоніння. Дуже багато обмежень в людини з такою хворобою
автор Швендяю містами • 25 мая 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Ищите кремы с пометкой calming cream
дякую)
автор Швендяю містами • 25 мая 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
у мене немає хвороби
особливості шкіри
Українська Мрія• 25 мая 2023
Не знаю ,за счет чего эффект,но отлично снимает покраснения термальная вода авен.когда мне первый раз в наборе попалась,думала ересь,и вышвырнуть хотела,а сейчас вот 38-й бутилек ухайдохиваю
ВыФсеВрете• 25 мая 2023
Мне помогает bb Erborian ( зелёный тюбик ), но это он маскирует видимые признаки
А так … чем только не пользовалась - сыворотки /крема от купероза и розацеа , маски , питание , диета ( отказ от сладкого , кофе и алкоголя ) - нет вау эффекта , все равно щеки краснеют ((
Хропочка з гривкою• 25 мая 2023
Ответ дляШвендяю містами
у мене немає хвороби
особливості шкіри
А, тоді лярош цикапласт бауме. Згоріле лице приводить за ніч в порядок