ВоНо щей комусь дитину зробило,і нащо він після чого розраховує позбавивши іншу чужу йому маленьку дитину життя,що його дитину народиться вдало буде зростати радіти цьому життю,а та інша дитина в земельці тепер буде лежати навіки?!щоб вони були всією сім´єю тепер проклятті.
Чесно шок
Ба більше того, мабуть спеціально одружився та завагітніла дівчина,щоб спланувати це вбивство типу ,щоб в суді помилували і дали відстрочку від тюрми,але це не теж саме,що відстрочка від армії,а набагато складніша річ.
Просто біль та розпач , більше нічого!!!
Чесно шок
Ответ дляМарія В
Так ви знайома чи як?
Звідки у вас стільки про нього інформації?
Какой информации? Это логика. Он военнослужащий, а все военнослужащие проходят комиссию. Соответственно, если служит - значит комиссию прошел, в т.ч., психиатра, , со здоровьем все ок и признан годным. Жена беременная, логично, что забеременела и вышла замуж за него до того, как он совершил убийство
Ответ дляМарія В
Цікаво,а у вас є хоча б серце там ,діти?
Що так яро захищаєте вбивці дитини?!
Где я защищаю убийцу ребенка? Я защищаю его жену и ребенка, который даже не родился т.к. они ничего не сделали плохого/незаконного и они ни в чем не виноваты. И выходила замуж эта женщина не за убийцу, а за обычного парня. Нет у этой женщины способностей предвидеть будущее
4erepashka• 25 мая 2023
Ответ дляKristal2013
Специально забеременеть для оправдания папаши -убийцы? Все из за денег. Жаль, что в нашей стране нет смертной казни. И за наши налоги всех этих троих придется содержать.
Писали там ребенок 4 года. А на табличке 10.
да ну,на фото как раз до 5 лет...
4erepashka• 25 мая 2023
Ответ дляМарія В
Блін ви гоните чи як?!
Можна ,видно же,що воно хворе!
Удалено администрацией...
4erepashka• 25 мая 2023
Ответ дляМарія В
Типу помста за що не зрозуміло..
на сколько я помню(если не путаю),семья ехала покупать авто ....деньги у них забрали,их вот...
Ответ дляЕлена1265
Як я бачу для вас це все ок.
Ответ дляЕлена1265
Логічно ,що це все підлаштовано,так як цьому виродку всього 21 рік,яке одруження, навіщо???
Ответ дляЕлена1265
Во-первых, он не был убийцей тогда, когда она вышла за него замуж и забеременела. Он военнослужащим был - настоящий мужчина, смелый, отважный. Во-вторых, то, что ее муж кого-то убил, не делает ее жестокой
Сомневаюсь, что она не видела странностей в поведении мужа
Ответ дляЕлена1265
Ну, не проявляется жестокость за один день. Я вот люблю смотреть в ютубе истории про серийных убийц и тд. И у всех из них это было связано с какими-то затяжными психологическими травмами, у большинства из детства
МаргаритаЛьвовна• 25 мая 2023
разве беременность супруги подсудимого значима для суда? нужна именно беременность подсудимой, и то после родов следует наказание.
с утра как раз смотрела про суд над комендантом Бухенвальда и его женой.
а по теме - ничего не понятно.
какие они себе оправдания вчинка (про которые на скрине речь) придумывают??
а по теме - ничего не понятно.
Ответ дляЕлена1265
По лицу никогда не определить убийца это или нет.
А смелость в том, что пошел служить, защищать нашу страну. И никак эта женщина не могла знать, что он кого-то в будущем убьет, когда выходила за него замуж и когда планировала ребенка. Наоборот, вышла за военнослужащего. И вина за убийство этой семьи только на том, кто это совершил и уж никак не его жены и не будущего ребенка.
Мг, верю, был нормальным и за один день перемкнуло, ну, не бывает такого
Ответ дляЕлена1265
Не все проходять психиатров
4erepashka• 25 мая 2023
Ответ дляЧувиха
Потому что автор не оправдывает убийцу?
потому что мыслит неадекватно и не логически
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
а по теме - ничего не понятно.
Не знаю,ну він же на це розраховує мабуть
Ответ дляЧувиха
Так может и не за один день перемкнуло. Да и многие скрывают свои наклонности годами. Даже семьи серийных убийц не всегда подозревали, с кем живут. К тому же, как он там сказал? Что на войне понял, что таких только убивать надо? Ну вот, может на войне и перемкнуло🤷🏻♀️