Твоя подружайка• 25 мая 2023
Куди зникли Реп‘яхова та Віктор Павлик? Вже декілька днів тиша
Може гастролі чи запис нових альбомів? Чи може сімейні негаразди?
Зараз все скажу• 25 мая 2023
Ответ дляТвоя подружайка
В нього цікаві концерти. Може Ви застала для його пісень?
то мабуть ви достатньо дурна для них)
Твоя подружайка
• 25 мая 2023
Ответ дляМолчавочка
удивительно, что есть люди, которых вообще интересует жизнь Павлика. Я о нем знаю только, что во времена моей молодости он спел ’Шикидым’. Все. Теперь против своей воли я узнала, что он женился на совершенно глупой барышне. Надеюсь, что больше о них не услышу
А про Вас взагалі ніхто не чув.
УжеВотДа• 25 мая 2023
Ответ дляТвоя подружайка
По-перше, він не пенсіонер, а по-друге, в нього благодійні концерти, нові альбоми та сім’я
Старый маразматик он
Какие концерты, для таких же одичалых ровесников?
lisenok_8282• 25 мая 2023
Із останнього - в Катюхи пропав апетит. Бідняга.В ресторані запихалася через силу.
ПлакалаВАвто• 25 мая 2023
Ответ дляМолчавочка
А якщо баришня дійсно тут з нами, то почуємо, і не раз-)))
Молчавочка• 25 мая 2023
Ответ дляТвоя подружайка
А про Вас взагалі ніхто не чув.
в том контексте, в котором слышали об этих двух, лучше быть в тени)))). Ну реально, отчудить такое, надо быть совсем ... недалекой, назовем это так. Ну а раз выбрал себе глупую жену, то и сам не далеко ушел
Твоя подружайка
• 25 мая 2023
Ответ дляЗараз все скажу
то мабуть ви достатньо дурна для них)
Ви зате дуже розумна. Пісня для молодих, веселих і перспективних
Молчавочка• 25 мая 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Я в жизни не поверю, что у Павлика есть фанаты, которые считают его любимым певцом. Таких людей не существует)))) Явно она сидит внимание привлекает. Больше ж ума ни на что нет ))))
Твоя подружайка
• 25 мая 2023
Ответ дляУжеВотДа
Старый маразматик он
Сучасні та гарно оформлені концерти. Квитки розлітаються
Молчавочка• 25 мая 2023
Если он дал добро ей еще здесь вот так примитивно его пиарить, то дно пробито еще сильнее)
УжеВотДа• 25 мая 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Не смешите
Ну реально кому дед этот нужен?
Концерты отменили после шумихи с мостом и отлично, пусть сидит и не тявкает патриот великий🤮
Ну реально кому дед этот нужен?
Твоя подружайка
• 25 мая 2023
А для тих хто каже, що концерти він не дає, або вони непопулярні, то я вас розчарую. Оскільки на концерт у Києві на 30 червня квитків вже майже не залишилось, при тому, що вартість 600-1000
Твоя подружайка
• 25 мая 2023
Ответ дляМолчавочка
Він обрав нормальну дружину. Гарну та молоду.
Молчавочка• 25 мая 2023
Ответ дляТвоя подружайка
если б мне подарили билет, я б выбросила в первую попавшуюся урно. Не верю, что не то, что он может продать зал , я удивлюсь, если 10 человек купит на это билет )
Молчавочка• 25 мая 2023
Ответ дляТвоя подружайка
и ооооочень умную . Себе под стать )
Твоя подружайка
• 25 мая 2023
Ответ дляСамоучка
Хто така Репяхова? Павліка десь далеко пам´ятаю з часів молодості...
Це його дружина. Світська левиця
Мошей ницца• 25 мая 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Твоя подружайка
• 25 мая 2023
Ответ дляМолчавочка
Дарма
Мошей ницца• 25 мая 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Мошей ницца• 25 мая 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Мошей ницца• 25 мая 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Павлик сам их раскупил, те 10 билетов в тот приместечковый паб?
Самоучка• 25 мая 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Це його дружина. Світська левиця
Твоя подружайка
• 25 мая 2023
Ответ дляМошей ницца
Не паб, а елітний заклад. І розкупив не він, а люди.
Твоя подружайка
• 25 мая 2023
Ответ дляСамоучка
Він відомий співак
Мошей ницца• 25 мая 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Катя, это вы спали, вам приснилось, рука сама написала?)))