Можливо в кого є випускники де вдалось замовити виготовлення стрічок на випуск?
Мама Павлика• 25 мая 2023
в рекламних агенствах свого міста попитайте, особливо тих хто робить друк на одязі
lana_banana04• 25 мая 2023
Раньше на Барабашово их полно было всех цветов. Посмотрите на олх и на проме.
Так-то в школах свои поставщики всегда были, приходили весной и у них заказывали