Налогообложу• 25 мая 2023

Скільки у вас пар літнього взуття та якого?

Оновлюю гардероб. Хочу купити літнє взуття, але не дуже орієнтуюсь. Планую взяти:
1-босоніжки на підборах на вихід срібні
2-босоніжки на низьких підборах бежеві на кожен день
3-білі сандалі звичайні
4-чорні сандалі в спортивному стилі
5-шльопки в силі бохо
бифидобактерияЖоржик• 25 мая 2023
Ответ дляНалогообложу
А на море ви не їздите? Бо ладно у місті, а у жаркому ж кліматі то неможливо.
Нет

На паровозе• 25 мая 2023
Ответ дляНалогообложу
А що заважає продати?
Та Думаете есть покупательная возможность у людей .. нет ее .. вещи вообще не берут сейчас
Редисочка• 25 мая 2023
Сколько не считала- все босяцкое, на расслабоне - менорки, биркины, экпадрильи, кеды перфорация на платформе.
Мольфарочка• 25 мая 2023
Белые мокасины, молочные босоножки и сандали. Все.
Не худа ні разу• 25 мая 2023
Ответ дляМоторошні троянди
У меня размер обуви 43. Имею всего две пары обуви - зимние кроссовки на меху и летние, обе - мужские.
Все, что в нашей стране можно найти на 43 женский размер - стоит дофига дорого. Поэтому о туфельках могу только мечтать. Слава богу, что сейчас кроссовки стали унисекс и модные, и я могу спокойно их носить
У меня 42 уже стал, тоже проблема подобрать обувь, плюс слушаю подолога в инстаграм, сказала много людей носят не свой размер и узкую обувь - не подбирают, а лишь бы красиво, а у меня мозоль на пальце была, я купила подобрала мужские кроссовки, и мозоль стала сама проходить, настало тепло - пошла искать босоножки удобные, а все максимум 40 или 41-ый такие, как я хочу, так что пока что в шлепках хожу(( а у меня много одежды разноплановой, хотелось бы одни босоножки бежевые или черные, или белые - уже любого цвета только чтобы подошли, были удобны и универсальны - хотела а-ля шанель - сейчас модные, но размер не подходит или пятка висит, или палец торчит. Пока еще в поиске.
Чемна панночка• 25 мая 2023
Одни
Майданщица• 26 мая 2023
У вас так багато грошей?)

Моторошні троянди• 26 мая 2023
Ответ дляНе худа ні разу
В нашей стране максимум что можно найти - китайские балетки до 43, но они на сезон. Иди инд. пошив за все деньги мира и модель не ахти, естественно.
Мне ещё все советуют инсайты смотреть, но там тоже дорого и неизвестно, подойдёт ли