60 метрів сметани• 25 мая 2023

Как понять винтажная вещь или нет?

Купила комбинезон на бирках и пуговицах EARLY MOJEANS Since 1985, как понять это винтаж? Весь инет перешерстила этот бренд толком нигде не попадается. Модницы и знатоки винтажа, подскажите плиз...очень интересно
Просто каралева• 25 мая 2023
Звичайний мас маркет з секенду

ЗавЛабСнаб• 25 мая 2023
Это не винтаж
julia-678c• 25 мая 2023
Ну какой же это винтаж?🤣
Фісташкова кава• 25 мая 2023
Вы думаете, что 1985 это год пошива комбеза?
Язикувата Хвеська• 25 мая 2023
В 1985 дырявых не было. Фасон бананы должен быть, но это не он.
Tammy21• 25 мая 2023
Загуглите maurice malone jeans.
Что для вас ’винтаж’?)
ЗабежАЛОЧКА• 25 мая 2023
Погугліть,що таке вінтаж)))
Tammy21• 25 мая 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Были)
Привіт з ботойбіччя• 25 мая 2023
Виробник Туреччина. Їх повно в інтернеті

Шлях до зірок• 25 мая 2023
Це не вінтаж, це вашою мовою «вєтошь».
Яжбоматуся• 25 мая 2023
Это год основания бренда пишут..не обязательно именно в том году пошили
Сизоока бестія• 25 мая 2023
Прикольный комбез,автор
Юсия• 25 мая 2023
Кто не в теме, а если винтаж то что?
Язикувата Хвеська• 25 мая 2023
Ответ дляTammy21
Были)
Нет. Были варенки бананы.
Tammy21• 25 мая 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Нет. Были варенки бананы.
Да) Любая книга по истории моды. Джинсы рвать начали в конце 70-х, нач.80-х.
’Бананы’ в 80-е это просто переосмысление (очередное), не новая модель.
Язикувата Хвеська• 25 мая 2023
Ответ дляTammy21
Мне не нужны такие книги, я сама их тогда носила)) В конце 70х еще были клеши. В 80м году я купила последние клеши, кстати с отворотами. И практически сразу они вышли из моды. И я сама их перешила на прямые, отворот отпорола. Никаких дырок никто не носил. Где-то в середине 80х был постер с Мадонной в рваных штанах. Но это воспринималась просто как вызов. Никто такие не носил до конца 90х
Tammy21• 25 мая 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Вы же понимаете, что мир чуть объемней чем ваш гардероб и место проживания, правда?)
Язикувата Хвеська• 25 мая 2023
Ответ дляTammy21
Ну место моего проживания тогда совпадал с местом изобретения этой одежды.
Но я не сомневаюсь, что Полтава или Жмеринка впереди всей модной планеты.
ПультОт_БМВ• 25 мая 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Вы могли в СССР покупать одежду за рубежом и посещать западные страны? Вау. Но думаю, дальше совка не выезжали и носили то, что успели в магазине схватить.

Tammy21• 25 мая 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
При чем здесь Полтава или Жмеринка?
’Эта одежда’ была ’изобретена’ ещё в 19-ом веке и места изобретения у нее фактически 2;)
Tonya Linde• 25 мая 2023
Та какой винтаж