на яких торгових майданчиках продається краще?
Результат:
вже голосів:
37 (59.68%)
олх
18 (29.03%)
свій сайт
2 (3.23%)
кидстафф
2 (3.23%)
фейсбук
2 (3.23%)
промо
1 (1.61%)
клубок
Леплю из пластилина• 25 мая 2023
Ответ дляМайор Медуза
Сейчас даже в стационарных магазинах затишье 😏
Так с такими ценами… пошла купить босоножки, самые дешевые 3800 🤷🏻♀️
Майор Медуза• 25 мая 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Та то не знаю где Вы ходите, я купила кожаные за 800 по акции
Леплю из пластилина• 25 мая 2023
Ответ дляМайор Медуза
Я в Киеве, а в каком магазине вы купили?
Кто-то был на рынке Троещина? Может там дешевле?
Платье Длинное бальное• 25 мая 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
На рынке цены космос, были зимой, чуть ли не за руки хватают, смотрели маме сапоги/ботинки, так и не купили, цены ого-го, рассмотреть ничего нельзя так как сразу начинают ’впаривать’
Леплю из пластилина• 25 мая 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вот из-за этого я не хожу уже лет 8 на Троещину. Потому что, реально хватают . Раз зашла примерить что-то, так выйти из той палатки не могла, просто убежала, причем с рынка)))
Но готова, сцепить зубы и пойти снова, если хотя бы за 2500 там можно купить красивые, кожаные босоножки…
Платье Длинное бальное• 25 мая 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
За 2500 думаю купите.
Мама примеряла штаны, но так и не купила, не подошли, еле ноги унесли оттуда, думали ’не отпустят’))
Леплю из пластилина• 25 мая 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
За 2500 думаю купите.
Ох, значит надо запасаться нервами и идти выбирать. Потому что 3800 не готова отдавать за босоножки
Я тут с краю постою• 25 мая 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Інтертоп, шукайте по акції.
Я обираю екко, джеокс, тамаріс, тімберленд, пума, скетчерс і фільтрую по ціні.
Дорогше 1500 і змові не беру.
Блиск думки• 25 мая 2023
Я купую в Інстаграм, на Шафі, іноді на ОЛХ. Раніше багато чого купувала на Кідстафф, але такого вибору вже немає, як раніше.
kristi_ana• 25 мая 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Откройте олх, там в пролетах можно найти стильные кожаные босоножки гораздо дешевле. 100 лет не покупала ничего в наших магазинах по их ценам. Тем более сейчас есть доставка, не подойдут можно вернуть.