Мне почти 36. Есть ребёнок. Есть отношения. Я всю жизнь пахала как конь. В декрете не была ни дня. И вот устала. Есть отпуск, но потом же опять на работу. Есть пассивный доход, но маленький, всего 10 тыс сейчас. Хочу поднять вопрос этот с парнем. Но понимаю, что денег нужно больше, чем он может помочь. Пришла даже мысль о декрете. Может туда сходить? Ребёнку нет 3х лет.
Кто вот так пахал, как справляетесь с усталостью? Позволяете себе не работать?
AmazingLady• 26 мая 2023
Ответ дляmagistralchimik
Ну так мне ж не 20 лет
Парню хочется девушку старше, пусть принимает меня всю
Парню это не надо
Наиграется и все на том
Мужчина может задумался бы
Наиграется и все на том
Мужчина может задумался бы
ТарасОльчик• 26 мая 2023
Ответ дляmagistralchimik
Ну так мне ж не 20 лет
Парню может и девушку хочется, но вы то уже женщина. Поиграется и найдет своего возраста девушку. Если б хотел содержать, то уже б это сделал, а не ждал вашего намека.
Возьмите отпуск, деллегируйте свои полномочия, меняйте работу.... вариантов море, но не остаться сейчас без доходов
Lady Luck 99• 26 мая 2023
Ответ дляАнечка1979
а если парня вдруг не станет... и вы одна с 2мя детьми
Похоже об этом автор не подумала))
Впереди Тапок• 26 мая 2023
Ответ дляmagistralchimik
Ну если всё время ждать беды, то с ума сойти можно.
Я всегда стелила соломку себе. Это выматывает. Хочется отдать уже это кому-то.
Но он вам парень. Не муж. И не отец вашего ребёнка я так понимаю. С какой стати он вас содержать должен?
Напрягайте отца ребёнка
Lady Luck 99• 26 мая 2023
Меняйте или работу или отпуск берите на подольше, а не на 10 дней. Рожать от какого-то там парня, у которого с деньгами так себе, это самое глупое, что вы могли придумать. Ну блин, в 36 лет должны уже хоть что-то соображать, автор
Впереди Тапок• 26 мая 2023
Ответ дляmagistralchimik
Я не одна принимала решение его родить
Походу у вас действительно плывёт мозг.
Вы принимали решение родить ребёнка с вашим бывшим. Не с этим парнем.
В отпуск не хотите сходить? За месяц отдыха от работы вам легче станет. У меня было такое же выгорание
Впереди Тапок• 26 мая 2023
Ответ дляmagistralchimik
Судом алименты назначены. Но бывший не платит.
Ну а что, не знаете как должников трясти надо?
Ответ дляmagistralchimik
Та у меня супер работа. Комфортный кабинет, плюшки
Я тупо устала
Шукайте можливість відпочити, можливо перевестися на пів ставки на даній роботі, можливо змінити роботу нехай в з меншим доходом, але і з меншим навантаженням, можливо помічницю по дому чи няньку на вихідні, якийсь варіант де у вас зʼявиться більше часу на себе .
Автор, розумію вас. Розумію, що втомились. Я також все на собі і дитину ставила сама на ноги і дім облпєаштовувала.
Добре, що ви говорите і розумієте свій стан.
В нас же як люблять - заклювати за виявлення слабкості, а коли людина покінчила життя то всі охають і жаліють. Не надійтесь на розуміння чи пораду. Особливо тут.
Не знаю, що вам запропонувати. Хіба що беріть відпустки на тиждень регулярно по можливості.
А не хочете поїхати в Норвегію на соціал?)... Звісно то буде без вашого мужчини
Ольга-f5e3• 26 мая 2023
Ответ дляmagistralchimik
Я не старая. Я же написала свой возраст
Для парня вы старая
Ответ дляmagistralchimik
Та какое равноправие
Мы сразу при знакомстве это обсуждали. Я не феминистки ни разу, нет равноправия
))то есть помогать вам по быту и с ребёнком не надо, это же ’женская работа’?
А по теме, если у мужика не дотягивающая ЗП, то как вы планируете с ним говорить, милый срочно ищи зароботок побольше потому что меня с ребёнком надо содержать? Золотой вариант, уйти в отдых на месяц- другой, выгорание бывает, конечно, но как то оптимистичесем с вашими исходными все бросать
Мартовская Ягода• 26 мая 2023
Ответ дляManumycat
А 36 річний чоловік для 26 річної дівчини теж старый? Чи ’ета другоє’?
Если 36-летний полностью содержит 26-летнюю, то ОК. Так что автор должна взять на полное обеспечение мальчика.
Адвокат Пономаренко• 26 мая 2023
Ответ дляmagistralchimik
Не была в декрете
Ребёнка вижу мало из-за работы
А Ваш новый мужчина в этом виноват?
Ответ дляОльга-f5e3
Для парня вы старая
Та не старая я для него
Ответ дляONatalii
Выгорание чувствую.
Сейчас сижу на совещании , не спала с 3 часов ночи из-за обстрела. Просто нет сил.
Не была в нормальном отпуске больше года. Нужно поехать хотя бы на неделю на море.
Я понимаю, что ночью просто уже тошно стало из-за бомбёжки и написала сюда. Тут уже и старой назвать успели). Хотя тут же говорили, что совсем не выгляжу на свой возраст.
На социале я себя не вижу. Я деятельный человек. Меня ценят в компании. Карьера состоялась. И такую работу потом будет очень сложно найти.
Просто нужно в отпуск.
Ответ дляМартовская Ягода
Отпустите парня к девушке и найдите себе мужчину.
Та у нас всё по желанию. Никто никого не держит.
Мартовская Ягода• 26 мая 2023
Ответ дляmagistralchimik
Та это понятно. Только вот Вы от него хотите того, что он и не собирался Вам давать.
Ваш ребенок, рождённый от неблагонадежного мужчины, - это Ваша проблема, которая не имеет никакого отношения к парню.
Ответ дляАдвокат Пономаренко
А Ваш новый мужчина в этом виноват?
Я не виню его ни в чем. Где вы это прочитали?
Ответ дляМартовская Ягода
Посмотрим
Ответ дляlisik_777
Перший раз чую, щоб відпочити, треба народити чергову дитину і сходити в декрет.
Абзац.
Вкотре пропоную пред’являти довідку від психіатра при реєстрації на порадниці.
Абзац.
Не обязательно справку, можно добавить тест на уровень интеллекта) ответил на вопросы правильно - регистрация успешно завершена, не ответил - нет.)) Я на одном форуме уже сталкивалась с тестом при регистрации, правда не на интеллект, а на базовые знания по теме. Пока не ответила правильно на все пункты, зарегистрироваться не получилось