Пишут, что прилет был без тревоги, много пострадавших(((
Snake_dreams• 26 мая 2023
Ответ дляebbi
Для не українця,або неоднозначника один раз напишу-у мене немає сумнівів в правоті моєї країни.Моя країна не нападала на сусідню і не пішла її вбивати,катувати ,гвалтувати і мародерити.Тому мені не потрібно чекати майбутнього рішення історії.Так зрозуміло?Так враження,що ви бот і вам перекладач потрібний
В мене по укр мові завжди було відмінно, тому перекладач мені точно не потрібний)) отже, якщо в вас нема жодних сумнівів, то в чому причина агресії? Впевнені люди зазвичай спокійні, бо знають, яким буде результат
Snake_dreams• 26 мая 2023
Ответ дляЯся222
А где они их ждали, и вы уверены, что люди реальные?
Там вроде люди не все уехали, писали в группах, что оставалось несколько тыс населения
Ответ дляSnake_dreams
Согласна. Россия допустила огромную ошибку, начав эту войну. И, судя по всему, обе стороны будут воевать ещё годы. Ещё раз повторяю - мне больше всего жаль людей, которые мрут как мухи. И непонятно, когда перестанут
В Грузии ошибка тоже была, в Осетии.. Ну прдумаешь опять ошиблись. Упс. Так, да?
Ответ длячир
Разное есть населення... Сейчас раха крутит кучу роликов со счастливыми жителями Бахмута, которых спасли ’наши ребята, мы вас ждали’. Абсолютно реальные гниды, не актеры.
Серьезно??? Вы себя адекватной считаете? Или вы-слепая, и просто на слух воспринимаете??
Вы Бахмут видели, что орки с прекрасным городом сделали? Какие ’реальные гниды????’, там и неральных гнид не осталось...
РусалкаДністрова• 26 мая 2023
Ответ для taka
Ага. Як казала Ані Лорак ’такая ситуация’
Ирина-bbd0• 26 мая 2023
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
Переход на мову для убедительности вапще фееричен)
Ответ дляSnake_dreams
Ошибку??? Я считаю, что росия совершила преступление.И чего вы это слово с заглавной буквы написали?
Ответ дляSnake_dreams
Люди не «мруть как мухі», їх вбивають парашенці зумисно, сплановано.
Ответ дляlisenok_8282
І я про це. Але всі кажуть «Развожу срач»
А к чему вы это тут нам пишите? Чем мы вам можем помочь? Когда это все закончиться ? Ответ: когда закончиться война. Когда закончиться война? Ответ: когда перестанут стрелять и пускать ракеты. Получили ответы нам свои вопросы? Сомневаюсь, что кто-то скажет вам точнее)
РусалкаДністрова• 26 мая 2023
Ответ дляPiracanta
Тому що воно ,отлічніца’.
Я просто люблю своє місто, рідне Дніпро. Ненавиджу кацапів, що вбиває наших дітей, мирне населення. Кацапню, що вдерлася на мирну землю. Сьогодні чула, як виють сирени швидких, що везли поранених дітей до дитячої лікарні...
Да, я желаю каждой тупой матрехе, каждой руснявой личинке, каждому алкашному ваньке пережить все то, что переживаем мы +100 раз больше. И гражданская война в рашке- то, что будет точно. И реки крови тоже будут. Сами себя будут давить.
А Україна вистоїть і переможе.
Ответ дляSnake_dreams
Тобто? Що ви маєте на увазі? Якщо Україна права і вона заслуговує на перемогу, то час це покаже. Я це мала на увазі. Адже ж ви вірите в це? Правда ж? Отже, ви й вірите, що час зробить нас переможцями, чи не так?
Украина права и заслуживает победы. Это любой адекватный человек понимает. Кто сомневается - это уже диагноз, который называется рашизм, ну или умственная отсталость.
Ответ дляРусалкаДністрова
Я таку гидоту вчора слухала на ютубі, вью Обломова у Козирєва, Обломов колись мені подобався. Коротко: накинув типу вбивати погано з обох сторін, але наші мальчікі ані нє хатєлі, їх заставілі, тому вони ні в чому не винні, а от ми винні, бо знову ж таки вбивати погано. Потім ще накинув про Майдан, типу він був тому, що нам дозволили, а якби не дозволили, то ми б сиділи з царем, як і русня, бо ми однакові усі. І в коментарях: ах Вася, плачу, такой чєстний. Все що треба знати про узьку ліберастню.
lisenok_8282• 26 мая 2023
Ответ дляVeronikca
я не питала ’когда’. я питала ’яким чином це можна припинити’
Ольга-f5e3• 26 мая 2023
Ответ длячир
Стокгольмский синдром
Ольга-f5e3• 26 мая 2023
Ответ дляДжавеліна
А Україна вистоїть і переможе.
Да не будет в рашке гражданской войны! Она бы уже давно могла начаться. Там люди терпилы
Ирина-bbd0• 26 мая 2023
Ответ дляЧаюри
Это навязывание чувства вины украинцам .сами виноваты.не нужно было устраивать майданы и обороняться.
Мышебраття те ещё скоты!
lisenok_8282• 26 мая 2023
Ответ дляVeronikca
Вы считаете, что на советчице сидят пророки?
при чому тут пророки? ми ж наче просто спілкуємося. чи не можна?
Ирина-bbd0• 26 мая 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Ну значит потерпят и русский легион на танках по россии . Будут из-за штор выглядывать и молчать! Нормальный вариант!
Ответ дляЧаюри