Щаслива Я• 26 мая 2023
Фен BaByliss или Дайсон?
Добрый день) скоро день рождения, вот думаю нам подарком себе. У меня уже лет 10 фен BaByliss. Волосы до попы темные сухие пористые ( окрашены). Вы бы покупали себе Дайсон или BaBylissи и так нормальный фен ?
Уходя дверю не хлопать• 26 мая 2023
Если устраивает, то норм. Я бы свой бэбилис поменяла на дайсон, по возможности 😁
Сундучок с каникулами• 26 мая 2023
Дайсон не делает ничего волшебного, волосы от него такие же как и от любого профессионального фена
Сиджу тихенько• 26 мая 2023
Если финансы позволяют- покупала бы Дайсон, он классный. Я перед войной хотела купить, но не успела, а теперь и доходы упали, и курс $ вырос, и цена поднялась - отложила покупку
Фима Собак• 26 мая 2023
Насколько я люблю технику и покупаю, но за фен цена слишком заоблачна за дайсон
Жерица ночи• 26 мая 2023
я буду покупать себе бэбилис фен щетку.
у подруги попробовада. офигенно. вращение щеточки вниз вверх по кнопочке, отличная щетина. поднимает от корня и, кстати, дрлго держится прическа.
коробочку сфотала