Copy-Paste• 26 мая 2023

Что вы вкладываете в "оттр...ахать мужа"

Понимаю это как не быть пассивной, инициировать секс, ласки. Что еще?
Должно быть что-то еще, потому что для меня это нормальный секс. Получается, я трахаю мужа? ))) Звучит фигово ))
Раздражевская• 26 мая 2023
Почему фигово? Вам не нравится? Муж против?

Пишу каліграфічно• 26 мая 2023
Вынести могз
Екстрим еще тот))
ничевока• 26 мая 2023
Почему фигово звучит? Думаете, если женщина инициирует секс, то она ненормальная?
автор Copy-Paste • 26 мая 2023
Ответ дляничевока
нет, это как раз нормально! А фраза ’трахать мужа’ меня чет сильно смущает. Я больше склонна чтоб мужчина ахал )) Просто не сполна понимала, что в эту фразу вкладывают
неДоПриличий• 26 мая 2023
Ответ дляCopy-Paste
Так она и абсурдная эта фраза. Нельзя оттрахать того, кто трахает вас😄
Продавчиня кіз• 26 мая 2023
Это когда у мужа устал язык, руки и член и он рад, что секс закончился
автор Copy-Paste • 26 мая 2023
Ответ длянеДоПриличий
вот и я к такому склоняюсь ) Для меня трахать = иметь проникновение.

Раздражевская• 26 мая 2023
Ответ дляCopy-Paste
Вкладывают женскую активную роль
Раздражевская• 26 мая 2023
Ответ дляCopy-Paste
Вы не знаете варианты проникновений в мужчину ?
неДоПриличий• 26 мая 2023
Ответ дляCopy-Paste
Все верно.
Kot_v_meshke• 26 мая 2023
Быть ведущей в сексе, задавать ритм, скорость. Доминирующая поза у женщины. Что то типа того.
Протру пилюку• 26 мая 2023
Ерунда какая- то, не может женщина от@ть мужика
HeyJoe• 26 мая 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Думаю не только об этом может быть речь))
HeyJoe• 26 мая 2023
Ответ дляПротру пилюку
та может)
Протру пилюку• 26 мая 2023
Ответ дляHeyJoe
та может)
Нет. Только если она действительно это сделает) вы поняли как- отстр- т
Варена цибуля• 26 мая 2023
Есть позы, в которых мужчина доминирует, есть-женщина. Опять же, оральный секс. Если вы хотите именно проявить инициативу и сделать его принимающей стороной, то почему бы и нет?
Kot_v_meshke• 26 мая 2023
Ответ дляHeyJoe
Ну я не вкладываю в понятие оттрахать мужа пооткровеннее в его анус , это уже не о том.
В моем понимании, оттрахать - занять доминирующую роль, у мужа - пассивная (лежит и получает удовольствие). Как то так. Но это не про анальный секс.
Kot_v_meshke• 26 мая 2023
Ответ дляПротру пилюку
В зад страпоном может. Но мне кажется, автор не это имела в виду))))) Под «оттрахать». Мы ж про гетеро-отношения
Протру пилюку• 26 мая 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Активность в сексе на женщине, а он лежит звезда 🌟 никаким боком к от@ть не относится, как по мне
Протру пилюку• 26 мая 2023
Ответ дляKot_v_meshke
В 15 посту, я это и написала) значит ответ один - не может)
Kot_v_meshke• 26 мая 2023
Ответ дляПротру пилюку
А как по мне, то да. Потому что про оттрахать мужа в зад игрушкой - это вообще не про гетеро отношения.
HeyJoe• 26 мая 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Насколько я понимаю, гетеро-отношения - это отношения между разнополыми людьми) Страпон не имеет отношения к гомосексуализму. Это как бы доказано) Иначе диагностику простаты тоже можно назвать гомосексуальной практикой))
Забризкана водою• 26 мая 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
😂😂😂😂😂
ничевока• 26 мая 2023
Ответ дляCopy-Paste
Фраза ’я оттрахала мужчину’ звучит весело, потому что у женщины нет члена и понятно, что на самом деле процесс происходил с его позволения и горячего участия. Фраза ’меня оттрахал мужчина’ может иметь и позитивный, и страшный смысл. Поэтому лучше, когда ’мы трахаемся’ - тут точно понятно, что оба добровольно принимают участие.
Kot_v_meshke• 26 мая 2023
Ответ дляHeyJoe
Ну не знаю, какой мужчина согласиться на Страпон в жопе. Это же как член)))), прости господи.
А что тогда гомосексуализм, если не то, что геи дерут друг друга в очко? Ну тот же страпон.
Ку-кусик• 26 мая 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Не обязательно 100%. Некоторые предпочитают оральный секс
Kot_v_meshke• 26 мая 2023
Ответ дляКу-кусик
Я не настолько осведомлена о жизни геев))))
тогдалия• 26 мая 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Вынести могз
Екстрим еще тот))
+100
HeyJoe• 26 мая 2023
Ответ дляKot_v_meshke
ну член как часть мужчины, и резиновая игрушка надетая на женщину, как бы разные штуки)))
Попадалочка• 26 мая 2023
В моєму розумінні це бути активною,активно ласкати самій, і довести до фіналу мінетом,таким активним по наростаючій, щоб розмашисто і трошки агресивно в кінці,можна з пальчиками,щоб аж трусило від задоволення,щоб аж добитися скриків і солодких зойків. Для такого треба натхнення,це прямо робота на ´свято,інколи´