Полтавська галушка• 26 мая 2023

Напитки Fratelli. Кто покупает ,как они на вкус?

Всем привет.
Получила предложение в приложении Сильпо, на напитки Фрателли баллы *20.

Я никогда не покупала. Смотрю там мохито ,лимончелло, вермут бьянко и прочее. Выбор большой.
Кто пил, стоит ли покупать ? Или лучше посмотреть привычные Мартини , шампанское и т.д.

Всем спасибо за ответы.
Наивная Хо• 26 мая 2023
Як на мій смак - шедевр хімічної промисловості

Амбасадор щастя• 26 мая 2023
гадость
автор Полтавська галушка • 26 мая 2023
Ответ дляНаивная Хо
Дякую, зрозуміла)
Садоводница• 26 мая 2023
Не стоит
автор Полтавська галушка • 26 мая 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
гадость
Спасибо)
автор Полтавська галушка • 26 мая 2023
Ответ дляСадоводница
Не стоит
Спасибо, теперь понятно почему Сильпо дарит 20 проц. баллами)

На, то что покупаю , таких предложений нет.
Сама купляю квіти• 26 мая 2023
Если у Вас еще хоть капля сомнения есть, примите еще и мой голос против😁. Химия!

автор Полтавська галушка • 26 мая 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Спасибо. Такого единогласного мнения на советчице я не помню.)
Лучше куплю мартини оригинал и обычное шампанское. Химию, даже по выгодному предложению, покупать не хочется)
автор Полтавська галушка • 26 мая 2023
Спасибо, девочки .
Мысленно благодарю Сильпо за такое заманчивое предложение и опираясь на ваши отзывы покупать Фрателли не буду.)
hrushyk• 26 мая 2023
Ответ дляПолтавська галушка
І то треба було ще умудритись такої хімозіни намутити
Буе
Секс-Бомба• 26 мая 2023
Пробовала 7 лет назад. Была шикарная аллергическая реакция. Знатный шмурдяк
автор Полтавська галушка • 26 мая 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Спасибо , с годами производитель себе не изменяет значит)
ЖенаАйтишнеГа• 26 мая 2023
Лучше классика: мартини, шампанское
автор Полтавська галушка • 26 мая 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Лучше классика: мартини, шампанское
Спасибо. Фрателли уже вычеркнуто)

Я практически не пью, поэтому покупка алкоголя для меня проблема)
Адюла• 26 мая 2023
А я открыла для себя немецкое вино в Сильпо, вишнёвое и клубничное,сама не алкаш,но оно мне ,как домашнее у дедушки
автор Полтавська галушка • 26 мая 2023
Ответ дляАдюла
Спасибо!А как называется? Или по каким ориентирам его искать?
Собираюсь устроить девичник, подруги любят фруктовый вкус)
Адюла• 26 мая 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Вишнёвое вкусненькое, с холодильника,мммм
delphoto
автор Полтавська галушка • 26 мая 2023
Ответ дляАдюла
Спасибо большое) завтра пойду в Сильпо куплю) думаю девчонки оценят)
❤️
Адюла• 26 мая 2023
Ответ дляПолтавська галушка
❤️
Вчера купила клубничное, сегодня вот продегустировала, то не очень, а вот вишня прям лав лав