Герцогиня• 26 мая 2023

Чем отстирать с подмышек?

Постирала в стиралке , а оно высохло и неотстиралось.
СкрипяСердцем• 26 мая 2023
Ой, может уже и не отстираться-если краска вымылась. Намажьте ванишом розовым

из желе я• 26 мая 2023
Госп.милом та руками
автор Герцогиня • 26 мая 2023
Ответ дляиз желе я
Госп.милом та руками
Вначале госп малым натерла
ЗновЗдоров• 26 мая 2023
Я такое сперва замачиваю в миске, потом руками отстирываю ( тру), и только потом в машинке стираю. Только так отстирывается.
автор Герцогиня • 26 мая 2023
Ответ дляЗновЗдоров
На сколько градусов в стиралку?
Экспертиза• 26 мая 2023
Та нічим, скоріше за все. Я пробувала і содою, і аміаком , і оцтом, як радять у всіляких журналах, та не допомогло нічого.
Все буде• 26 мая 2023
Ответ дляГерцогиня
Вначале госп малым натерла
то соли. замочите в содовом растворе , потом в уксусе .
Потужна махіна• 26 мая 2023
На светлой футболке помогла жидкость для мытья посуды.

Прочла лайфхак в Гугле, неожиданно спасла футболку.

Сначала намазала пятно фрошем, подержала немного, потеряла руками, потом простирала в машинке.

Попробуйте, может и на темной сработает.
Тирамісу на терасі• 26 мая 2023
Ответ дляПотужна махіна

Поддержу. Отстирала сыну черную футболку. Мазал фейри, потом оставляла на некоторое время, потом в машинке стирала. Правда только со второго раза отстиралось

Kate-6206• 26 мая 2023
Мені допомогло тільки це . https://epicentrk.ua/ua/shop/pyatnovyvoditel-hg-dl...