Безсовісна кума• 26 мая 2023
Кто в 40 перешел на платья?
С удивлением отметила тягу к платьям) раньше в гардеробе их не было совсем. Только джинсы . А теперь иду и порхаю как бабочка))
Все будет, но потом• 26 мая 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
’Порхать, как бабочка, жалить, как оса’. Мохаммед Али.
Пчела
Большой секретик• 26 мая 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Дааа, Мохаммед знал толк в платьях...
Біток чи ефір?• 26 мая 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Пчела
Да, я ещё вспоминала ’пчела’ или ’оса’. Но потом подумала, что пчелы умирают как ужалят и ... Ошиблась. Спасибо.
Вимагаю спілкування• 26 мая 2023
Я до 40ка не носила платья, в 40 перешла летом на платья. Но ношу только летом.
И сейчас думаю - ну чего такой дурой была и не носила платья - не понимаю.
Гадаю_По_шнуркам• 26 мая 2023
43, отекают ноги, носки не могу носить, а летом вообще тяжело, сейчас нравится когда вся одежда мне велика, удобнее так.
Будьте так ласкаві• 26 мая 2023
Полюбила платья 10 лет назад,мне тогда было 32
Запомнила хорошо тот период ,так как раз ребенку еще года не было
Сейчас платья моя слабость,у меня их очень много.
Атятя_тётя• 26 мая 2023
Я десь у 35 почала цікавитися сукнями, після народження донечки. До цього переважно брючні костюми, штани, джинси. Зараз теж це ношу, але зʼявилися спідниці та сукні, особливо влітку полюбляю сукні та сарафани
Атятя_тётя• 26 мая 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Желание есть, а вот платье подобрать не могу((
Треба йти у ТЦ та приміряти все, навіть те, що здається зовсім не відповідним за стилем чи фасоном
Блондинка в Шоколаде• 26 мая 2023
Перешла на платья тоже, преимущественно, длинные. Что-то меня с возрастом на женственность потянуло. Муж аж писяется от удовольствия, когда видит меня в платьях.
Атятя_тётя• 26 мая 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Я народила доньку в 34 і десь після цього поступово почала зʼявлятись жіночність. До цього я була типова «мама хлопчика».
миссАрфография• 26 мая 2023
Не перейшла ще, не люблю я плаття,спідниці, мені в них не комфортно, люблю літом легкі брючки, шорти.
Наполеон Бонапарт• 26 мая 2023
Мне 44 и я тоже купила платье на лето. Раньше носила летние брюки, шорты, бриджи.
Только мне кажется, что оно какое-то бабское немного, но и я уже не юная девица, та что жду жарких летних дней.
Будьте так ласкаві• 26 мая 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Я как раз мама 2-х мальчиков ,но при этом в платьях )
ВільнаНазавжди• 26 мая 2023
Був період в житті, роки два носила виключно сукні та спідниці, в усі сезони. Потім ковід, оверсайз, війна 😑
Я Головна• 26 мая 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
носки берите без резинки, бывают такие
ВЫВсеВрете• 26 мая 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Намагалась, але я так там поселюсь навічно🙈