БезникаяЯ• 26 мая 2023

Виплати ВПО хто отримав?

Народ хто що знає, чи хтось отримав яка область
Добродійка• 26 мая 2023
Тишина

Стефанія• 26 мая 2023
Закарпатська область. Тиша
Гола з конопель• 26 мая 2023
Киевская область нет.
Сейчас напишут идите работать....
Латексне альтер ЕГО• 26 мая 2023
Немає коштів на виплати.
Леся Українка• 26 мая 2023
свекровь получила в апреле в конце месяца и в первых числах мая сразу за май, у нас так было в прошлом месяце...большая задержка, а потом 2 сразу с разницей в 5-6 дней
Kasper-91d1• 26 мая 2023
Днепр нет
Ща как дам• 26 мая 2023
Закарпатье, Харьковская обл нет

Видящие_помогите• 26 мая 2023
Хмельницький нема
revold• 26 мая 2023
Да никому нет ..что за бред ?уже было бы миллион скринов и сообщений что да ,получили 🙄взрыв мозга просто .все,рабочая неделя закончилась .ждите июнь .самое смешное ,что были дурачки ,которые верили гор линиям и верещук ,что бабки будут на этой неделе 🤣
автор БезникаяЯ • 26 мая 2023
Ответ дляrevold
Ну ще є 3 дня травня, так що може щей отримають люди
Чупа-чупс• 26 мая 2023
Ответ дляrevold
Обманули Никому мы не нужны,переселенцы! Хоть с голода помирай,никому нет дела!
LIANA171185• 26 мая 2023
У меня родня и пара знакомых получили ещё 6 мая(Харьковская область).
Полтава,Кременчуг и Львов-нет.
Молода і нерозважлива• 26 мая 2023
Льв обл нет
Квітка папороті• 27 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
Киевская область нет.
Сейчас напишут идите работать....
Саме так, або працювати, або не нити, це з категорії ’гьдє маі дєццкіє’🤣
Квітка папороті• 27 мая 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Ідіть до роботи
revold• 27 мая 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Не хочу вас настраивать ,и это не пессимизм ,просто так и будет -с понедельника уже ничего не будет .просто ждите +- 5тое число июня ,мб шото и дадут .
Juls-09c6• 27 мая 2023
Ответ дляЛеся Українка
Я вже так три місяці чекаю
галина-6de2• 27 мая 2023
Ще ніхто не отримав
галина-6de2• 27 мая 2023
Ответ дляrevold
А кому еще верить?вам,которые пишут что надо работать

revold• 27 мая 2023
Ответ длягалина-6de2
Вы по-моему немножко перепутали )тут я такое не писал )и никого не упрекал н и разу )но работать нужно по любому ...эти копейки помогают что то компенсировать ,но даже выжить на них не реально ..
галина-6de2• 27 мая 2023
Ответ дляrevold
Я понимаю что надо работать,а если я не могу по здоровью инвалид
Андрій КО• 27 мая 2023
Доброго, брат отримав 15 числа Київ
Я у Львові не отримав
revold• 27 мая 2023
Ответ длягалина-6de2
Я вам уже ответил ,я такую херню не писал .
Uliya-ddae• 27 мая 2023
Вот интересно, Верещук свои. 70 тыс , вовремя получила? У нее нормально всё?
revold• 27 мая 2023
Ответ дляUliya-ddae
Нет конечно )тоже транша на ЗП депутатам не было 🤣
revold• 27 мая 2023
Ответ дляUliya-ddae
Сама суть просто -не нужно обещать до конца этой раб недели (тоесть до пятницы ),выплатить ВПО ..
НеГолосую• 27 мая 2023
Ответ дляrevold
У меня деньги заходили раньше в выходные дни и ещё и среди ночи) так что есть туманный шанс, что в этом месяце что-то и выходные обрадует)
revold• 27 мая 2023
Ответ дляНеГолосую
Хотелось бы верить ,но вряд-ли ..так бывает если транш был в будние дни .пятница например ,тогда хоть и в воскресенье ночью может прийти ..верещук молодец -сказала до конца недели рабочей ,и не сделала )
НеГолосую• 27 мая 2023
Ответ дляrevold
Ну как обычно, главное обещать и успокоить) задержка была раз большая, когда Херсон вернули. И там деньги были нужнее на пенсии и выплаты. А сейчас что... Грустненько.
revold• 27 мая 2023
Ответ дляНеГолосую
Они рано или поздно должны были закончится )наши очень много умеют говорить -но сделать ,и надолго нет ..я уверен что за вчера -сегодня очень много сообщений ,от людей кто гор линии обрывают что опять наобещали завтра завтра )