Замрійлива• 27 мая 2023

Ваш муж случайно съедал когда-нибудь кошачью консерву?

Губки-уточкой• 27 мая 2023
Нет. Он не дебил.

ЛюбимаЯНЬ• 27 мая 2023
Случайно? У него пробоемы со зрением?
Кринжова баба• 27 мая 2023
Мой не пьет, поэтому у нас таких историй не бывает.
Гидроусилитель руля• 27 мая 2023
Мій тільки хоче спробувати, але я не дозволяю
Повітруля• 27 мая 2023
Муж нет. А сын когда вырос, признался, что в раннем детстве подъедал сухой корм из кошкиной миски
Прибираю щодня• 27 мая 2023
Нет. Даже не пробовал. А я иногда люблю пожевать сухой кошачий корм
ВсеПроВсехЗнаю• 27 мая 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Жах, воно ж смердюче

Ганцю в кєдах• 27 мая 2023
Сухой пробовал. Специально говорит, норм
Миллениалка• 27 мая 2023
Мой муж нет.
А мой отец давным давно ночью кондёр для собаки съел (каша, а в ней полусырые потрошки). У него была привычка в полуспячем состоянии есть по ночам))
Love_Love_Love_• 27 мая 2023
Я випадково декілька разів їла їжу своєї собаки але ми в принципі однаково харчуємось.
Маю натхнення• 27 мая 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Нет. Он не дебил.
А по-вашему только дебил такое может сделает при некоторых, мягко говоря, обстоятельствах?
Прибираю щодня• 27 мая 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Жах, воно ж смердюче
Я бы не сказала. Дешевые вонючки корма коту не берем
Ля-ля-ля• 27 мая 2023
Мой бывший муж как-то раз намеренно ел сухой кошачий корм
ОйЙой• 27 мая 2023
Случайно нет)
СИРЕЛИ• 27 мая 2023
Н1Т.
Губки-уточкой• 27 мая 2023
Ответ дляМаю натхнення
например при каких обстоятельствах адекватный человек ест корм для животных?
Перша скрипка• 27 мая 2023
Ха! Слово ’случайно’ тут лишнее.
Есть такой корм, на котором написано ’тунец с креветками’, открываешь - а там тунец. и креветки.
ВсеПроВсехЗнаю• 27 мая 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Не розбираюсь в цінах. Скільки пачка вашого корму 400 грам коштує?
Маю натхнення• 27 мая 2023
Ответ дляГубки-уточкой
А при таких, когда есть ящик гнилой моркови и одна консерва из СП на восьмерых.
Но вы не поймете, у вас на диване ’’не дебил’’

Басноплетка• 27 мая 2023
Ответ дляПерша скрипка
Ха! Слово ’случайно’ тут лишнее.
точно!:)
Міс Всесвіт• 27 мая 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Он после этого бывшим стал?
Ля-ля-ля• 27 мая 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Он после этого бывшим стал?
Это было еще в период встреч
Трохи злякана• 27 мая 2023
Случайно нет. Но папа ел специально, говорит они такие вкусные лучше чем для людей
Вероятненько• 27 мая 2023
Нет.
Как и нет слова консерва. Оно существует лишь во множественном числе - консервы.
Дона Ко Ко• 27 мая 2023
Вы 90е забыли что ли, тогда многие их ели думали для людей. Когда первые такие штуки начали привозить из польши
Пукимончиг• 27 мая 2023
У кота консервы Акана куриная для котят, мне нравится напоминает печень трески, а у собаки консерва Вульф вкусная тушёнка, и да я могу ложку съесть,
всегдаДаДа• 27 мая 2023
Годую натуралкою, виглядає як котлетки. Тато якось переплутав з людськими, посмажив собі і з´їв))
Губки-уточкой• 27 мая 2023
Ответ дляМаю натхнення
вы еще подвалы Мариуполя приплетите. автор не об этом спрашивает.
Викупана• 27 мая 2023
Мой мое го...но и мочу часто пробует.
Маю натхнення• 28 мая 2023
Ответ дляГубки-уточкой
А ваш в подвале сидел?