Тихомандражная• 27 мая 2023

я влюбилась, кто его примерял?

капец.. у меня рост 160, худая как спичка, но как же мне нравится платье.. прям брать и ушивать... может кто-то видел его, как вам оно?
delphoto
автор Тихомандражная • 27 мая 2023
Я в дамках• 27 мая 2023
маркое капец...на неделю
автор Тихомандражная • 27 мая 2023
Ответ дляЯ в дамках
маркое капец...на неделю
тот случай, когда стираешь вещи сразу после носки
Україна наше все• 27 мая 2023
Ответ дляТихомандражная
фото
На цьому фото гарна сукня, а на всіх попередніх - кошмар, що ж вони промо фото роблять такі страшні, щоб відлякати покупців.
Сунуся в чужі справи• 27 мая 2023
Ответ дляЯ в дамках
маркое капец...на неделю
На неделю?
Карамбулкул• 27 мая 2023
Що вас так зачепило в ньому? Ночнушка обикновєнна) але якщо сподобалось-беріть, життя одне.
А де хочете вшивати? Воно на дуже худу і є, як на мене. Модель он теж тоненька.
маминаБубочка• 27 мая 2023
Это как чехол для доски) гладильной)
Кашпо• 27 мая 2023
Мне нравится, классное
Сунуся в чужі справи• 27 мая 2023
Ответ дляКарамбулкул
У модели через рукав грудь даже будет видна, при том обе груди)
Love_Love_Love_• 27 мая 2023
Ответ дляЯ в дамках
маркое капец...на неделю
На неделю?
Файно Замало• 27 мая 2023
А ви думаєте воно сяде на ваш зріст? Мені здається, що там буде проблема не в ширині, а у виточках і довжені
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 мая 2023
Классное. У меня все светлые много лет. Главное стирать сразу и хранить на тремпелях чтоб пятна не появились.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 мая 2023
Ответ дляЯ в дамках
маркое капец...на неделю
Если руками стирать то оно не заносится за неделю
Кусюче сонечко• 27 мая 2023
Я очень люблю платья подобного кроя и летом в основном белое ношу, короче ваше платье мне запало в душу)))
Позаземний розум• 27 мая 2023
люди в белых халатах
Закуйовджена життям• 27 мая 2023
Красивое. Но его легче пошить, чем перешить. Может там ткань изысканная? Если обычная, то лучше шить.
Оскорбляю всячески• 27 мая 2023
Классное платье
Треба ось так• 27 мая 2023
Гарна сукня, в мене є біла сукня від Массімо класична, дуже іі люблю Рочків ій 6). Я 160 і xs ушивала в плечах
Пи.си моя на ночнушку схожа більше
Сирожено_пирожено• 27 мая 2023
Ответ дляЯ в дамках
маркое капец...на неделю
а халат врачебный тоже маркий, и носят же
ЖаннаНеАгузарова• 27 мая 2023
Оно классное, но не для вашего роста. Простите
Ду да ду да ду• 27 мая 2023
Ответ дляПозаземний розум
люди в белых халатах
а если зеленое, то в зеленых
синее в синих
Ду да ду да ду• 27 мая 2023
купите хорошую ткань и пошейте
Дуболом• 27 мая 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Лен вроде)
InnaPlanetyanka• 27 мая 2023
Совершенство в простоте :)
Слава Українi• 27 мая 2023
Красиииивоеее
Директриссимо• 27 мая 2023
Этому платью рост нужен. Я 164 и сразу вижу, что не сядет. Перешить сложно, думаю, проще сшить.
Лён не люблю, кожа нежная.
Хропочка з гривкою• 27 мая 2023
На меня 170 см часто платья Массимо по росту не подходят (линия талии ниже, рукава длинные), а это платье перешивать практически придется. У вас померить нет вариантов?
a.ostroverh• 27 мая 2023
У байера видела
Трусиковед• 27 мая 2023
Гарне,дуже
Lena_77_• 27 мая 2023
Автор, красивое платье, берите, порадуйте себя)