Ленивица-красавица• 27 мая 2023

Девочки кто может погадать куда пропала ребенок

Я о девочке 2,5 лет пропавшей под Харьковом
ПАЦАНКА О• 27 мая 2023
Ответ дляБойова
Да, именно идет холод
Так что, увы(
девочка жива, к счастью!)))

ПАЦАНКА О• 27 мая 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Искатели могли найти ее ещё живой в первый сутки. Сейчас найдут только тело. Умерла на 2 сутки. К сожалению.
шо вы мелете, нашлась живая . да ещё с подробностями))
Альдебаран• 27 мая 2023
Ответ дляsur_sur
Ще десь є коровники?) І де ці поля?
Вы серьезно? А молоко откуда?
Анонимба• 27 мая 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Вы когда пишите такой бред,сами в него верите?
Без Баяна• 27 мая 2023
Ответ дляЯ погнала
Цікаво, чому з собакою не шукали?
Ее сразу искали с собаками. Но из-за дождя собаки не могли взять след. даже фото кинологов было.
Лагшмивара• 27 мая 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Я из весьма небольшого города- нет нигде такого у нас и не было, чтоб 4-5 лет дети гуляли сами во дворе. Я жила в разных районах своего города, нигде не гуляют дети такого возраста без присмотра. Это какое-то заблуждение, что в маленьком городе люди чувствуют себя в безопасности, и так беспечно отпускают детей самих во двор.
А ви ходили в двори заглядали? Я поняття не маю як у нашому місті гуляти діти в дворах.
Кузякин• 27 мая 2023
Ну шо тут? Все гадалки пролетели как фанера над Парижем
Аноним с кешбеком• 27 мая 2023
Ответ дляКузякин
Почему пролетели все? Кто-то здесь говорил из гадалок, что она жива
Кузякин• 27 мая 2023
Ответ дляРая Ивановна
Мне выпали смерть и влюбленные. Прямое положение. Убили или родственники или какой-то извращенец

Кузякин• 27 мая 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
я не гадала .. мне страшно гадать на это..
но от фото холод идёт....((((((((
надеюсь, это ошибочное ощущение...
но идёт холод, девочки(((
Ещё одна
Олечечччка• 27 мая 2023
Какое счастье, ребенок нашелся))) Аж ком в горле)
Я не тону• 27 мая 2023
Боже, дякую, що прочитала про пошук коли вже дівчинка знайшлась. Бо у самої донечка 2,5 років, не спала б
Пацаааааааан• 27 мая 2023
Ответ дляКузякин
НЕТ В МИРЕ НИКАКИХ ГАДАЛОК!!!! Люди наживаются на горе, а лошицы верят.
Ло Шарик• 27 мая 2023
Ответ дляДрібка щастя
Моя мать из деревни, у неё няня была. Потому что некому было смотреть. Няня - обычная деревенская девушка, который деньги платили, чтобы за детьми смотрела.
Из деревни? Шо це таке? Аж бісить.
автор Ленивица-красавица • 27 мая 2023
Ответ дляЛо Шарик
Из деревни? Шо це таке? Аж бісить.
Удалено администрацией...
автор Ленивица-красавица • 27 мая 2023
Главное что малышка выжила
ЛисаЛилу• 27 мая 2023
Ответ дляША! я прийшла!
нашли живой!
Нагайна• 27 мая 2023
Ответ дляЯ така бойова
Тогда понятно было бы почему найти не могут, может надо дом перерыть
Нагайна• 27 мая 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Врунья ,там мать врунья нерадивая,ее потрясти,расколется

В моїй хаті моя правда• 27 мая 2023
Ответ дляКузякин
В прочем, как всегда)
Лагшмивара• 27 мая 2023
Ответ дляЛо Шарик
Из деревни? Шо це таке? Аж бісить.
Няня, няня, не же кружка?..
)))
Ло Шарик• 27 мая 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Удалено администрацией...
nadia-74• 27 мая 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Пишут за 6 км
Далеко как для 2 х летнего ребёнка
У нас прибилась чихуашка на даче ,соседи подобрали ,на ножки задние еле волочила , по бирочке в клинике определили место за 30км ,когда связались -неделю как ушла.Тоже стресс для нее огромный.
автор Ленивица-красавица • 27 мая 2023
Ответ дляЛо Шарик
Удалено администрацией...
ЛісАпетная• 27 мая 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Если бы мама не консервировала, не готовила, не ходила в магазин - нам бы нечего было есть. Отец был летчиком, мы его видела в лучшем случае один лень в несколько месяцев. И все родственники жили очень далеко за 500- 3000 км. Мама одна с двумя детьми в большом городе, ещё и работала. Я в магазин за покупками с 4 лет ходила и сама дома оставалась ещё раньше. За сестрой в 7 лет ухаживала, когда мама на работе была. А что делать? Такая была жизнь. Все выжили. Папа мой вообще в садик сам с 3 лет ходил и в школу потом ездил на электричке. Мама тоже в школу 3 км сама ходила пешком по лесам и полям. Не всегда есть возможность смотреть за детьми, при этом все вырастают живыми и здоровыми. У меня другая ситуация - детях сверхвнимание, но мне просто повезло.
Не все вырастают живыми и здоровыми, будем честны.
sur_sur• 27 мая 2023
Ответ дляАльдебаран
Вы серьезно? А молоко откуда?
То вже фактично великі підприємства або фермерські господарства, і дааалеко не в кожному селі. То вже не в коровник піти у кожному колгоспі, то вже піти, а скоріше поїхати на роботу))
nadia-74• 27 мая 2023
Ответ дляАнонимба
Так же как и те, кто предполагал, что за это время выжить у неё шансов нет.
Другие ´ сыщики ’ уже и мать обвинили, которую местные власти и полиции прикрывает.

Ну, вот,что у людей, которые пишут такое в голове ?
Вот вспомнилось. У девочек больше говорил когда-то врач выжить ,они выносливее,Когда-то лежала с сыном в больнице и у девочки 3 года через катетер ночью пошла кровь ,видно до конца не закрыли ,лужа хорошая была на простыне ,так вот врач тогда сказал что у мальчиков шансы всегда меньше . Слава Богу что нашлась.
sur_sur• 27 мая 2023
Ответ дляЛагшмивара
Няня, няня, не же кружка?..
)))
Тятя, тятя, наши сети притащили мертвеца..
У них на московіі завжди таке))
sur_sur• 27 мая 2023
Ответ дляnadia-74
А як зараз, відомо?
nadia-74• 27 мая 2023
Ответ дляsur_sur
А як зараз, відомо?
На ошейнике если есть бирка с данными , то можно найти.Я не сильно понимаю ,но всегда щенков в клинике видимо регистрируют .