Ленивица-красавица• 27 мая 2023
Девочки кто может погадать куда пропала ребенок
Я о девочке 2,5 лет пропавшей под Харьковом
КаваЗМолоком• 27 мая 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Вот вам и тарологи - все мимо. Нашли в лесу!
А не в бетонной комнате))
КаваЗМолоком• 27 мая 2023
Ответ дляДрібка щастя
Моя мать из деревни, у неё няня была. Потому что некому было смотреть. Няня - обычная деревенская девушка, который деньги платили, чтобы за детьми смотрела.
Пример нормального ответственного отношения к своим родным детям
Царевна_несушка• 27 мая 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
А не в бетонной комнате))
Та да. Сегодня были самые масштабные поиски. Вчера всех харьковчан призывали приехать и помочь
18 мнеУЖЕ• 27 мая 2023
Ответ дляКолишня муза
Интересно , что скажут местные «видящие» которым холод от фото шел . Как вообще можно впаривать свои «способности» и выдавать за истину .
Удалено администрацией...
Колишня муза• 27 мая 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
И ведь кто то верит этим тарологиням.
18 мнеУЖЕ• 27 мая 2023
При всем при этом я знала одну такую женщину , которая даже могла сказать во что человек одет , о котором спрашивали , и место и мебель могла описать , но если что то плохое просто говорила ничего не вижу , а тут всякий бред пишут еще и в темах поиска детей , зла не хватает , Ну к ней и очередь стряла каждый день по километру , после войны в афганистане очень многие искали своих
Невловимий Джо• 27 мая 2023
Это отличная новость, девочка нашлась и выжила!
Честно, признаюсь, думала, что это из разряда чуда будет. Но! А чудо есть
Я погнала• 27 мая 2023
Ответ дляptanyk
’Нарешті сьогодні дівчинку знайшли в лісі. Вона жива, але дуже стомлена, спрагла і голодна. Протиправних дій щодо дитини не було скоєно, Віолетта занадто далеко пішла від дому та загубилася. Зараз знайдене маля оглядають лікарі’, - йдеться у повідомленні.
Цікаво, чому з собакою не шукали?
Жинси на дитину• 27 мая 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
Так тут и не видящие вещали первые 2 страницы -шансов нет, ребенку не выжить если не похитили...
Ненька наша• 27 мая 2023
У меня аж мурашки….
Боже какое чудо! 3 дня без еды, воды. Бедная крошечка…
но как же ее там ходили искали все эти дни, неужели не плакала(((
Ленивица-красавица
• 27 мая 2023
Ответ дляНенька наша
У меня аж мурашки….
Я тоже не пойму ,что столько людей и не нашли сразу ,наверное далеко зашла
Тільки не про гроші• 27 мая 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Пишут за 6 км
Далеко как для 2 х летнего ребёнка
База_птеродактилей• 27 мая 2023
Девочка поцарапанная вся какая-то, ручка красная, наверное куда-то провалилась в лесу или в кустах зацепилась
База_птеродактилей• 27 мая 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Пишут за 6 км
Далеко как для 2 х летнего ребёнка
Да, уходят далеко.
ПАЦАНКА О• 27 мая 2023
Ответ дляДоктор Варвар
ваша дианка бьрехло. потом скажет что на тот моменткогда она писала, то ребенок еще был жив,то потом ее убили.
я умею смотреть такие фото, хотя мне потом плохо.
черная дата на фото - скорее всего и есть дата которая будет высечена на памятнике.
девочка жива!!!!!!
Ленивица-красавица
• 27 мая 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Пишут за 6 км
Далеко как для 2 х летнего ребёнка
Ужас
База_птеродактилей• 27 мая 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Это ж не в голом поле искать, представьте как искать в лесу , густой посадке, река, водоемы, болота, поля с высокой травой, куча заброшек+ с село надо хорошо просмотреть
Замороженная селедка• 27 мая 2023
Ответ дляsur_sur
Ще десь є коровники?) І де ці поля?
Звісно, що є. Батьки в Запорізькій області, не окупованій частині, в селі є свинарник, працюють люди. І корівники є в районі
Синиця у спідниці• 27 мая 2023
Ответ дляsur_sur
Ще десь є коровники?) І де ці поля?
В смысле? Вы на приколе? Конечно есть коровники, например в Киевской области, и поля есть
Ленивица-красавица
• 27 мая 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
И в харьковской области ,и полтавской
Синиця у спідниці• 27 мая 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
И в харьковской области ,и полтавской
Да по всей Украине. Ато получается что полки в маркетах забиты молочной и мясом, а коровников и нету
Анонимба• 27 мая 2023
Ответ дляКолишня муза
Так же как и те, кто предполагал, что за это время выжить у неё шансов нет.
Другие ´ сыщики ’ уже и мать обвинили, которую местные власти и полиции прикрывает.
Ну, вот,что у людей, которые пишут такое в голове ?
Замороженная селедка• 27 мая 2023
Дівчинку знайшли живою і це диво, і велика робота всіх хто долучився до пошуку. Вдячність усім причетним за врятоване життя ❤️🙏