Ленивица-красавица• 27 мая 2023

Девочки кто может погадать куда пропала ребенок

Я о девочке 2,5 лет пропавшей под Харьковом
Купи слона• 27 мая 2023
Ребёнок нашёлся🤔 где?

sur_sur• 27 мая 2023
Ответ дляnadia-74
На ошейнике если есть бирка с данными , то можно найти.Я не сильно понимаю ,но всегда щенков в клинике видимо регистрируют .
Собак чіпують, а потім з чіпу зчитують інформацію.
З собакою все добре чи невідомо?
Дуже дуже вумна• 27 мая 2023
Ответ дляЛісАпетная
Не все вырастают живыми и здоровыми, будем честны.
Просто те, кто не вырос, не могут тут написать: а вот я не выросла, потому что моя мама отвлеклась на шаткование капусты.
nadia-74• 27 мая 2023
Ответ дляsur_sur
З собакою все добре чи невідомо?
Не знаю ,бо з тиждень сусіди лікували , потім повезли до ветлікарні ,а потім приїхала хазяйка .Не знаю як там ,але шокувало 30км для такого цуцика.
sur_sur• 27 мая 2023
Ответ дляnadia-74
Так, дуже дивно. Зазвичай таких малюків хтось зразу підбирає. Скоріше за все вкрали та вивезли, потім не догледіли. Або на новому місці були проблеми з туалетом, то випустили.
Зайченя• 27 мая 2023
Нашли девочку, вот тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3342455
Зоряний Шлях• 27 мая 2023
Я в такому віці теж губилась. Не в селі. Батьки робили ремонт, клеїли шпалери, я одягла пальто і пішла по своїх справах, квартира взагалі гуртожиткова на 1 му поверсі - не розумію, як не помітили моє зникнення. Привела додому мене сусідка, якось я дійшла до її роботи у місцевий готель. Не дуже далеко від дому, в межах 1 км приблизно, але через дорогу, де якийсь транспорт їздив. Населенний пункт приблизно тисяч 14. Я цього, звичайно, не пам’ятаю. Чи мене шукали, мені не говорили, підозрюю, що навіть не кинулись - це ж шпалери ) Тим більше, що я така тиха була, що сама собі гулялась без проблем, але виявляється ще й дуже самостійна. Я не з циганської сім’ї ))), із звичайної на той час радянської ’мама-лікар, тато-інженер’ і то не вгледіли. Тут на літо я їм кицьку на дачі лішила, так вона теж загубилась - вискочила через вікно. Кицьку ми знайшли на 20 день, дуже виснажену і в кліщах у сусідки в дворі. Дітей своїх їм я не лишаю, ну, про всяк випадок.
topol9• 27 мая 2023
Ответ дляКупи слона
Ребёнок нашёлся🤔 где?
Да.
Повітруля• 27 мая 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Не выдумывайте. Можно подумать городские мамы не отвлекаются на шинкование капусты. Допустим в моем селе за все время не пострадал ни один ребенок по причине недосмотра.

Залатавая• 27 мая 2023
Ответ дляПарасюха
Такое вот нагуглила. Поняла это, что на двойняшек - двойная выплата.
О, дякую, в мене тільки 3й і я не знаю як там після третього)) тим паче. Мама отримує 4200 грн., хіба не можна було на забор назбирати? Але ж кому воно треба?
Личко Невеличке• 27 мая 2023
Ответ дляКупи слона
Ребёнок нашёлся🤔 где?
В лесу. Сама забрела)))
shkoda_anna• 27 мая 2023
Ответ дляЗалатавая
З 4000 тисяч гривень назбирати на забор? Це не реально.
Аноним_1857• 27 мая 2023
Ответ дляПовітруля
Той рік читала новину,втопились діти поки мама меншого вкладала
Повітруля• 27 мая 2023
Ответ дляАноним_1857
А в городах не топятся из балконов не выпадают. У нас на еухне было четверо взрослых, все смотрели на ребенка и он подавился, мы и глазом моргнуть не успели. Спасли конечно, но все же. Недавно вели его вдвоем за руки, он в секунду вырвался и чуть под машину не подлетел, были на стоянке возле супермаркета. Это я к тому, что следить конечно нужно, но в жизни бывает всякое.
Доктор Варвар• 27 мая 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
девочка жива!!!!!!
это благая весть!
Ласунка• 27 мая 2023
Та сто процентов. И у благополучных мама. к сожалению.бывают беды, тут секунда дело.
У нас на районе несколько лет назад, 18 летний водитель наехал на пешеходном переходе на ребенка, второклассника.Папа стоял за переходом и ждал. секунда дело. Никто не застрахован.
Кукусик• 27 мая 2023
Ответ дляЛасунка
Согласна с вами, что со всеми случиться может… но тут девочка лысая, видно что побрили… Не знаю ни одну благополучную семью, где девочек налысо в 2летнем возрасте брили (онкологию не включаю). Плюс еще и потерялась…. В стране, конечно, война, опеке наверное не до этого… но стоило бы обратить внимание на семью и понаблюдать
Дрібка щастя• 27 мая 2023
Ответ дляЛо Шарик
Из деревни? Шо це таке? Аж бісить.
А вы в курсе, что место, где не было церкви, называлось деревней. А где была - селом. Вот и вся разница.
РусалкаДністрова• 27 мая 2023
Ответ дляДрібка щастя
В українській мові немає слова ’деревня’. А в російській є обидва.

Дрібка щастя• 27 мая 2023
Ответ дляРусалкаДністрова
Вам хочется поругаться? Девочка нашлась, пусть у малышки всё будет хорошо. И будет урок на будущее родителям.
РусалкаДністрова• 27 мая 2023
Ответ дляДрібка щастя
Ні, я думаю, як українською називається село без церкви
Анонимба• 27 мая 2023
Ответ дляПовітруля
+100
И количество выпавших с окон детей, тому подтверждение.
Анонимба• 27 мая 2023
Ответ дляКукусик
Напишите, заявление по месту жительства девочки. Пусть разбираются, а то может они не знают, что лысая девочка в семье, признак неблагополучия.
ЯблокоРаздора• 27 мая 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
И что случилось с вами?
Диви яка я пава!• 27 мая 2023
Где поклонники берлинской?
нашли вчера и возле собаки?
База_птеродактилей• 27 мая 2023
Ответ дляПовітруля
Понимаете разницу, когда что то происходит экстренно, так называемый несчастный случай или когда дети гуляют в 2года сами во дворе и для этой семьи это обычная практика? Не выбежали, пока мама в туалет пошла или ’консервировала’, а именно гуляли сами без всякого так сказать с разрешения матери.
Tammy21• 27 мая 2023
Ответ дляКукусик
Есть ’ритуал’ -- побрить, чтобы волосы густые выросли. Такое не многие, но ещё практикуют.
База_птеродактилей• 27 мая 2023
Ответ дляЛасунка
Ну блин, девочка не случайно выбежала из дома, пока мать не видела, а была оставлена во дворе гулять сама без присмотра целенаправленно! Это две большие разницы
бибизяна• 27 мая 2023
Ну что, нашлась хоть одна гадалка, которая угадала где девочка? А то тему долго читать.
бибизяна• 27 мая 2023
Ответ дляРусалкаДністрова
Так и называется,нет в украинском слова ’деревня’. Есть хутор, то это несколько хат на отшибе недалеко от села. Хутор есть в русском и украинском