MamaRostislava• 27 мая 2023

Бюджетный spf есть?

Девушки, кто-нибудь нашел бюджетные но хорошие спф крем и гидрофильное масло? Я ни разу в жизни еще не покупала ни то, ни другое.но сейчас все говорят о его важности.. цены а интернет и аптеке мне дорого … От 600 грн видела . Может детский спф можно?
Сегодня я не я• 27 мая 2023
Биоконом пользуюсь, когда нет денег на Биодерму. Оба мне отлично
Амбасадор щастя• 27 мая 2023
Вам для якої частини тіла обличчя, тіло?
Девальвация• 27 мая 2023
На гидрофильном масле можете сэкономить, особенно если у вас сухая кожа, в нем вообще нет необходимости
tarveldy• 27 мая 2023
ідеальний
JENYABEST• 27 мая 2023
Дорого это относительно, баночки очень надолго хватает.
автор MamaRostislava • 27 мая 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Забула написати . Так, лице у місті
заварний look• 27 мая 2023
Бюджетні - це скільки?
Доктор сюрикал зі знижкою десь 20% вважаю бюджетно, враховуючи фільтри і якість
автор MamaRostislava • 27 мая 2023
Ответ дляДевальвация
Кожа нормальная
Зоряний Шлях• 27 мая 2023
Биокон, красная шапочка
язззззь!!!• 27 мая 2023
У мене таке, купила в ЄВі за 300 грн, дуже задоволена. Використовую вже пів місяці, дуже подобається. Дійсно захищає і не червоне обличчя, як було раніше. Мені за 40 і вперше почала користуватися, результат прекрасний
Файно Замало• 27 мая 2023
Ответ дляMamaRostislava
Забула написати . Так, лице у місті
То биокон купите для лица
ireni_• 27 мая 2023
Ответ дляtarveldy
ідеальний
Вы меня опередили, только хотела посоветовать.
Супер, и цена адекватная
автор MamaRostislava • 27 мая 2023
Ответ дляязззззь!!!
Дякую, зайду в Єву
автор MamaRostislava • 27 мая 2023
Ответ дляtarveldy
ідеальний
Десь на сайті він є і 165 грн
Як гадаєте не підробка? А чим змиваєте?
Шикаю і викаю• 27 мая 2023
Купила в цьому році Гірудодерм 50+, 110 грн 150 мл.
На перший погляд непоганий, без вираженого запаху, легка текстура, для нормальної шкіри підходить.
tarveldy• 27 мая 2023
Ответ дляMamaRostislava
Десь на сайті він є і 165 грн
Як гадаєте не підробка? А чим змиваєте?
240, то був до війни , у косметологів був по 200
язззззь!!!• 27 мая 2023
Ответ дляMamaRostislava
Дякую, зайду в Єву
Не думайте, що він там стоїть і чекає на вас, я п´ять обійшла і насилу знайшла, хоча, можливо, вам і пощастить. Подивіться у просторі ще або забийте у пошук. Це сонцезахисна невагома сироватка для шкіри обличчя
Гадаю_По_шнуркам• 27 мая 2023
Holika holika виходить досить бюджетно, враховуючи об´єм. Все, що до 500 грн - на фізичних фільтрах, їх треба поновлювати кожні дві години.
Дайте подумать• 27 мая 2023
https://ua.iherb.com/pr/a-pieu-pure-block-tone-up-...

https://ua.iherb.com/pr/enough-collagen-moisture-s...
Кишмишная Мая• 27 мая 2023
Ответ дляСегодня я не я
А я, намазавшись биоконом, получила огромные чёрные пятна на лбу, которые 15 лет со мной. Больше в отечественную косметику не верю.
Кишмишная Мая• 27 мая 2023
Ответ дляMamaRostislava
Забула написати . Так, лице у місті
Автор, можно взять такой крем с спф, при котором не нужна будет гидрофилка, таким образом сэкономите деньги. Посмотрите в аптеке ла рош позе Цикапласт спф 50. Прекрасный крем. Смываю умывалкой. Поры не забивает. Использую уже несколько месяцев.
Я на подборе косметики собаку съела за последние 18 лет. Оказывается, можно и не за все деньги мира решать Тё или иные проблемы.
Дама_из_рекламы• 27 мая 2023
Біокон спф 50, користувалася ним після пілінгу, нормально. Але він дуже жирний.
Anna Sasha• 27 мая 2023
Ответ дляtarveldy
ідеальний
Плюсую.хороший дійсно
Все знаю від і до• 27 мая 2023
Девочки, вопрос по спф
У меня проблемная кожа, Я наношу точечно ларош эффеклар ,минут через 15 крем с спф и минут через 10 тональную основу ..так можно?
Амбасадор щастя• 27 мая 2023
Я перейшла на СС крем, спф 45, мене влаштовує)