Парова машина• 27 мая 2023

Может кто знает секрет избавления от целлюлита

Я имею ввиду не косметические средства и процедуры, и не диеты, а может кто знает какие-то препараты внутрь, которые "колдуют" )))) и целлюлит проходит)?
Поделитесь, пожалуйста 🙏
НаливайКа• 27 мая 2023
Повысить уровень тестостерона.
Я таке знаю• 27 мая 2023
Мне кинезиолог сказал что у меня целлюлит из-за закрученного таза, поэтому хоть худей, хоть ешь правильно он будет потому что неправильное распределение нагрузки
автор Парова машина • 27 мая 2023
Ответ дляНаливайКа
Повысить уровень тестостерона.
Тогда начнут расти ненужные волосы и начнется оволосение по мужскому типу (((
Бринзолетта• 27 мая 2023
Він просто є і все. Живіть з ним і буде вам щастя. Це просто особливість шкіри, як наприклад колір шкіри. Якщо ми говоримо не про жир і ожиріння, а просто целюліт
НаливайКа• 27 мая 2023
Ответ дляЯ таке знаю
А при чем тут целлюлит? Отеки могут быть, а не целлюлит.
НаливайКа• 27 мая 2023
Ответ дляПарова машина
Нет конечно) Посмотрите на спортивных подтянутых девушек, разве у них оволосение по мужскому типу? Есть гель с тестостероном. Но надо все делать с врачом эндокринологом.
НаливайКа• 27 мая 2023
Ответ дляБринзолетта
Целлюлит это не особенность кожи, его причина в гормонах.
Безпринципова• 27 мая 2023
Ответ дляПарова машина
То вибирайте, а ви хотіли, щоб все і одразу? Треба було чоловіком народжуватися
Безпринципова• 27 мая 2023
Ответ дляНаливайКа
А хіба ці підтягнуті спортивні дівчата без обволосвння по чоловічому типу приймають тестостерон? Звісно ж ні.
Безпринципова• 27 мая 2023
Ответ дляНаливайКа
В гормонах, які природою заложені в жінці. І через це вона жінка.
НаливайКа• 27 мая 2023
Ответ дляБезпринципова
У них тестостерон повышен от высокой физической нагрузки.
Я таке знаю• 27 мая 2023
Ответ дляНаливайКа
Он объяснял как это связано, но я так слушала((
Безпринципова• 27 мая 2023
Ответ дляНаливайКа
А ви пропонуєте приймати, це зовсім інше
НаливайКа• 27 мая 2023
Ответ дляБезпринципова
Вы думаете у женщин нет тестостерона? Есть. И он очень важен. И у кого-то он повышен, а у кого-то понижен. Его можно регулировать. И спортом и препаратами.
Безпринципова• 27 мая 2023
Ответ дляНаливайКа
Ну ну, удачі вам у прийманні препаратів.
НаливайКа• 27 мая 2023
Ответ дляБезпринципова
Да, я предлагаю проконсультироваться с эндокринологом и использовать гель с тестостероном.
Безпринципова• 27 мая 2023
Ответ дляНаливайКа
єдине правильне у вашій відповіді, проконсультуватися з ендокринолога. Жоден нормальний лікар не назначить гель з тестостероном здоровій жінці.
НаливайКа• 27 мая 2023
Ответ дляБезпринципова
И к чему это ваше ну ну?
НаливайКа• 27 мая 2023
Ответ дляБезпринципова
Здоровой нет, не назначит. Но целлюлит это не здоровая женщина. У здоровой женщины гормональный баланс в норме. Просто вы даже не знаете, что такое здоровая женщина. Многие заболевания стали нормой. - Целлюлит? ой, и так сойдет! Он у всех! - и это большая ошибка так думать .
Безпринципова• 27 мая 2023
Ответ дляНаливайКа
Целюліт - це не хвороба, заспокойтеся вже. Це велика помилка так вважати!
Безпринципова• 27 мая 2023
Ответ дляНаливайКа
И к чему это ваше ну ну?
До чого? До безглуздості самої поради.
НаливайКа• 27 мая 2023
Ответ дляБезпринципова
Целлюлит это гормональное нарушение. Если вы не знали, я вас поздравляю, сегодняшний день принес вам новую информацию. Не благодарите.
Безпринципова• 27 мая 2023
Ответ дляНаливайКа
Я б теж вас привітала з новими пізнаннями сьогодні. Целюліт - це не гормональне порушення. І про ці псевдознання я вже дуже давно знаю. Тому нічого нового я не дізналася, а ось вас вітаю, шановна!
Цікавий писочок• 27 мая 2023
Ответ дляЯ таке знаю
А вас посоветовали какое-то лечение?
НаливайКа• 27 мая 2023
Ответ дляБезпринципова
В журналах почитали что это норма?
автор Парова машина • 27 мая 2023
Ответ дляНаливайКа
А что нужно делать: какие анализы сдать или к какому доктору сходить, сто начать лечение?
Домашка• 27 мая 2023
Ответ дляНаливайКа
Разве это не одно и то же? Отечный жир разве не есть целлюлит?
автор Парова машина • 27 мая 2023
Ответ дляБезпринципова
А шо также целюліт по Вашим знанням, підкажіть, будь ласка?
Безпринципова• 27 мая 2023
Ответ дляНаливайКа
В журналах почитали что это норма?
Це ваші знання з журналів. Яке ж місце займає в міжнародній класифікації хвороб ця ’хвороба’, яка, насправді, і не целюліт називається?
Домашка• 27 мая 2023
Ответ дляБезпринципова
А ті, що красиві, без целюліту- не жінки, виходить 😀