Скоро_вчера• 27 мая 2023
Парень стал выедать мозг
Обеспечиваю семью в большей мере сейчас я, мч подрабатывает дома и ищет себя. Я это приняла согласилась и никак не обращаю внимание. Но к сожалению упустила момент, когда мы поменялись местами, и я стала себя чувствовать мужиком в этом всем, теперь почти каждый день после 13часового рабочего дня мне выносят мозги, то я хреновая хозяйка, то я пришла и уснула раньше времени, то я трачу много денег. Последнее меня очень цепляет. Мы два года жили от зарплаты до зарплаты, было очень тяжело, сейчас ситуация немного наладилась у меня с заработком и мы можем спокойно жить, не думая что завтра в холодильнике ничего не будет. Скажу сразу, я не транжира, не покупаю вещи постоянно или какие то безделушки. Еда, еда для кота, проезд и наши нужды. С парня оплата квартиры, точнее половина, потому что больше он не зарабатывает и мне соответственно не дает на расходы или еду.
Я работаю на ногах, работа трудная и у меня уже начался варикоз, к этому всему добавились судороги и бывают дни, что я не могу ходить от боли, пью обезбол и приходится работать дальше, из-за этого я переодически могу ездить на такси, считаю что в этом нету ничего такого, потому что я заслуживаю какого комфорта себе, а парень считает что это дорого и вечно бурчит, он бурчит всегда за деньги, в супермаркете, когда гуляем, везде, но конкретно мой проезд его прям бесит.
У него есть машина, он мне не дает ее, возить иногда когда мне очень трудно он тоже не хочет, но и на такси мне ездить нельзя, потому что: «ты что слишком богатая, в месяц тратить 500 грн на такси?», а это даже меньше, чем мы тратим на бензин его машины.
Дошло до маразма, я выкидываю чеки, вру насколько купила продуктов, вру что приехала на троллейбусе, чтобы не слышать этот бубнежь.
И вот сегодня я поехала на работу на такси, ему об этом не сказав, он увидел это и начал мне выписывать что я обманула его, что он живет с страшным человеком и вообще я лживая и коварная, а я в свою очередь попыталась объяснить, почему я сделала это тайно. Меня естественно никто не слышит, важна только его проблема: «Меня обманули!», предложил из за этого расстаться и разъехаться, потому что такое он мне простить не может. Хочется услышать мнение людей со стороны? Может я правда чего то не понимаю.
Мне 22, ему 31.
Настасья Пицун• 27 мая 2023
Ну вы сами решили всё это терпеть, значит, вам с ним хорошо, не жалуйтесь.
Если вы жалуетесь, вам с ним плохо. Если женщине с мужчиной плохо -то она от него уйдет.
НетЕщеНаверное• 27 мая 2023
Фууу. Этот.... сидит у вас на шее, еще и мозг выносит 🤪 Зачем вы терпите его? Под зад коленом и забыть...
У вас явно самооценка очень занижена.
маминаБубочка• 27 мая 2023
Не жила бы с таким. Чтоб меня моими же деньгами попрекали, ну его далеко и навсегда
лаМпочка• 27 мая 2023
Надеюсь, что сексит он Вас космически.
Других причин держать его при себе нет.
НашлаПерепискуМужа• 27 мая 2023
Да вы с ума сошли, терпеть такое
Вас не любят, не ценят и не берегут даже как питательную, вы гробите свое здоровье -- чтобы что?!
Скоро_вчера
• 27 мая 2023
Ответ длябювет_в_обед
А зачем вам такой бриллиант неограненный? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Знаете, пускай звучит как оправдание, но мне кажется что мне не хватает мозгов уйти, мне кажется что это все «временно», а нет ничего постояннее…
Мой завтрак• 27 мая 2023
Самое прекрасное в этой истории его предложение расстаться. Советую так и сделать
бювет_в_обед• 27 мая 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Ну представьте ситуацию, что вы в декрете с ребенком…..
любите себя! Скажите себе, что рядом должен быть мужчина, который ценит вас, вдохновляет, балует! Вы этого достойны.
Капризуля• 27 мая 2023
Вы сейчас угробите здоровье, а он весь такой ’молодой и сочный’ потом пересядет на шею помоложе. А вам останется будущее ’по врачам’ с угробленым здоровьем и поломанной психикой
маминаБубочка• 27 мая 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Вам не уходить, а убегать нужно, причём очень быстро. 22 года - вся жизнь впереди, а вы повесили себе на шею иждивенца, который ещё и попрекает вашими же деньгами.
Вот честно, еле написала это нормальными, потому что хочется матюкнуться хорошенько, причём не на него, а на вас
Мандолина Бу• 27 мая 2023
Он вынес вам мозг за то, что вы потратили свои деньги? Вы написали полотно из оправданий на что вы тратите свои!!!! деньги, вы хоть поняли это? Беги, девочка. Не будь дурой. Этот альфонс присосался еще и манипулирует, приучает у чувству вины за то, что тратишь СВОИ деньги. А декрет? Он будет сидеть? Моя близкая подруга так просрала свою жизнь. 43 года, два инфаркта, а оно уже 15 лет ищет себя...
Не цілуюсь з бодуна• 27 мая 2023
Я не верю, что вы не тролль. Но если это правда, тихонько ищите себе квартиру попроще, чтоб самой тянуть съем, и быстро сваливаете, ставя перед фактом и ничего не объясняя.
И еще, если в 22 года у вас уже варикоз, а работа на ногах, то задумайтесь о смене деятельности.
Попразендовна• 27 мая 2023
нормально пристроился. сидит на шее ноги свесил. есть лошадь которая все тянет, еще и виноватой ее делает. Вы его еще выгнать попробуйте. хрен уйдет
Своего не предлагать• 27 мая 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Покатайтесь неделю на такси. Он же обещал уйти. Мож свалит . Если вы очень везучая. Но думаю , х$ен там, будет сидеть . Таких дур мало
Відповів всім• 27 мая 2023
Я удивляюсь одному. Зачем девушки содержат парней. И ещё и терпят от них попреки. В этот тупица настолько туп, что даже не может притворится хорошим, что бы пользоваться благами.
західний_діалект• 27 мая 2023
Ответ длялаМпочка
Надеюсь, что сексит он Вас космически.
Других причин держать его при себе нет.
А таким нічтожеством можна отримувати задоволення?