Скоро_вчера• 27 мая 2023
Парень стал выедать мозг
Обеспечиваю семью в большей мере сейчас я, мч подрабатывает дома и ищет себя. Я это приняла согласилась и никак не обращаю внимание. Но к сожалению упустила момент, когда мы поменялись местами, и я стала себя чувствовать мужиком в этом всем, теперь почти каждый день после 13часового рабочего дня мне выносят мозги, то я хреновая хозяйка, то я пришла и уснула раньше времени, то я трачу много денег. Последнее меня очень цепляет. Мы два года жили от зарплаты до зарплаты, было очень тяжело, сейчас ситуация немного наладилась у меня с заработком и мы можем спокойно жить, не думая что завтра в холодильнике ничего не будет. Скажу сразу, я не транжира, не покупаю вещи постоянно или какие то безделушки. Еда, еда для кота, проезд и наши нужды. С парня оплата квартиры, точнее половина, потому что больше он не зарабатывает и мне соответственно не дает на расходы или еду.
Я работаю на ногах, работа трудная и у меня уже начался варикоз, к этому всему добавились судороги и бывают дни, что я не могу ходить от боли, пью обезбол и приходится работать дальше, из-за этого я переодически могу ездить на такси, считаю что в этом нету ничего такого, потому что я заслуживаю какого комфорта себе, а парень считает что это дорого и вечно бурчит, он бурчит всегда за деньги, в супермаркете, когда гуляем, везде, но конкретно мой проезд его прям бесит.
У него есть машина, он мне не дает ее, возить иногда когда мне очень трудно он тоже не хочет, но и на такси мне ездить нельзя, потому что: «ты что слишком богатая, в месяц тратить 500 грн на такси?», а это даже меньше, чем мы тратим на бензин его машины.
Дошло до маразма, я выкидываю чеки, вру насколько купила продуктов, вру что приехала на троллейбусе, чтобы не слышать этот бубнежь.
И вот сегодня я поехала на работу на такси, ему об этом не сказав, он увидел это и начал мне выписывать что я обманула его, что он живет с страшным человеком и вообще я лживая и коварная, а я в свою очередь попыталась объяснить, почему я сделала это тайно. Меня естественно никто не слышит, важна только его проблема: «Меня обманули!», предложил из за этого расстаться и разъехаться, потому что такое он мне простить не может. Хочется услышать мнение людей со стороны? Может я правда чего то не понимаю.
Мне 22, ему 31.
Море_море_я_скучаю• 27 мая 2023
Не верю. Таких не бывает.
Вы тролль . Та ну...
Чтоб я зарабатывала, а мужик , который мне никто, рассказывал как мне тратить мои деньги?
ещё и на шее у меня сидит. Ой, не могу
Вы тролль . Та ну...
ещё и на шее у меня сидит. Ой, не могу
Мандолина Бу• 27 мая 2023
Ответ дляdem_ira
Соглашайтесь! И быстрее, а то он передумает и дальше мозг выедать будет
И ресурсы высасывать..
ИзЮмрудная• 27 мая 2023
Вы больная! Не ну может Вы инвалидка страшная страшна и тупая и держитесь за него ибо друго не поведеться и то не факт, если этот повелся то есть ещё люди которые повидуться, но все равно как по мне лучше одной, никто мозг не ибет, ну ты и д*ура!!!! Но не уйдеш же, это так потрындеть, всегда будешь жертвой, тебе это самой нравиться, знаю таких, подожди, это он ещё не полностью открылся, ещё и Пиз*ить будет, растаемся бля*ь))))) , знает что никуда Вы не денетесь, как овца просто, и не обижайся, это просто как есть! Ищи травму с детства, наверное что то с отцом связано. Сейчас такая возможность свалить в закат и разобраться в себе, побыть наедине, сходить к психологу, это судило никуда не денется, если будет не в маготу без него вернёшься через месяц, все равно такую дуру хер он найдет, так что не переживай за расставание, он от тебя так просто не отстанет!!! Беги!!!!