Злюка-закусюка• 27 мая 2023

Нахожусь за границей и хочу купить смартфон.

Кто брал? Нужно ли обращать внимание на глобал версию? Будет ли принимать украинскую сим-карту? Выбор языка у всех телефонах есть?
Коник-стрибунець• 27 мая 2023
Нема ніяких особливостей , я взагалі брала від свого оператора в розстрочку

Пампушечка• 27 мая 2023
Покупайте, все там есть))
автор Злюка-закусюка • 27 мая 2023
Спасибо, большое!))
Брюлик в стразах• 27 мая 2023
Купила самсунг в Европе,выбор языка есть,все тоже самое будет
Брюлик в стразах• 27 мая 2023
Поставила свою карточку,все ок
Мой_ужин• 27 мая 2023
А как мы все в свои смартфоны европейские карточки вставляли? Мы через интернет заказывали, привез курьер, выписал гарантию, все ок.
автор Злюка-закусюка • 27 мая 2023
Ответ дляМой_ужин
Да, и правда, европейские карточки на наши смартфоны принимают)) Ну тогда больше волнует, что бы выбор языка был)
КохайтесьЧорнобровi• 27 мая 2023
У меня смартфон, планшет и смарт часы ксиоми - все работают на украинском прекрасно) главное брать известные бренды)
автор Злюка-закусюка • 27 мая 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Как раз сяоми и хочу брать))

Платье Длинное бальное• 27 мая 2023
Девочки, а там дешевле чем у нас можно купить? Когда то читала что да.
Тоже нужен новый телефон (самый обычный), то думаю у нас купить или там выгоднее?
автор Злюка-закусюка • 27 мая 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я думаю, разницы нет. Есть только разница в доходе. Украинский доход или европейский
Платье Длинное бальное• 27 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Украинский))
автор Злюка-закусюка • 27 мая 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Украинский))
Я вот посмотрела модель телефона цену в Европе и в Украине и в Украине дешевле даже... Если переводить на украинские деньги...
Платье Длинное бальное• 27 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Спасибо большое! Я тоже смотрю на Ксиоми, тысяч до 7.
ЯспАкойнаЯ• 27 мая 2023
дешевле в Украине телефоны
Ума Палата• 27 мая 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Вы где именно брали в рассрочку? На каких условиях? Нужно при этом иметь трудовой контракт? Спасибо.

Автор, заказывали с Амазона 2 телефона, всё отлично. Не жалеем. Любую карту принимает, только смотрите полностью описание, бывает, что не все под разные операторы прошиты.
автор Злюка-закусюка • 27 мая 2023
Ответ дляУма Палата

Ну вот. Я даже на это не обращала внимание
Кава з адреналіном• 27 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Как раз сяоми и хочу брать))
А яку модель?
автор Злюка-закусюка • 27 мая 2023
Ответ дляКава з адреналіном
А яку модель?
12Т

Коник-стрибунець• 27 мая 2023
Ответ дляУма Палата

На телефон в мобільного оператора , там нічого не потрібно , лише рахунок в іноземному банку. Так само брала багато техніки а магазинах , просто треба вибрати оплату частинами і вказати дані картки
Коржик• 27 мая 2023
Брала Самсунг и Ксяоми ,оба работают и с нашими и местными картами.
Ума Палата• 27 мая 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Спасибо большое за ответ🙏🌷